29 апреля 2021
Москва
29 апреля кафедра этики провела XV Общеуниверситетский Коллоквиум «Профессионализм как жизненная ценность РУДН» в рамках Лектория кафедры этики «Проблемы нравственности в современном обществе».
06 февраля 2020
Москва
6 - 8 февраля 2020 года Российский университет дружбы народов совместно с Российским фондом фундаментальных исследований проводят Международную научно-практическую конференцию «Жизненные ценности университета в глобализирующемся мире» и Международный симпозиум «Новая динамика научных исследований в развитии общества». Мероприятия приурочены к 60-летию РУДН.
30 мая 2019
Москва
Цели: создание коммуникативного пространства для академических контактов и разработки совместных межвузовских региональных и международных проектов по развитию и продвижению ценностей университетов.