Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ДРУЖБЫ НАРОДОВ
КОНКУРСНЫЙ СПИСОК ПО СОСТОЯНИЮ НА: 22.10.2018 14:00
Магистратура: 40.04.01 - Юриспруденция
Форма обучения: Заочная, контрактная основа обучения (конкурсная группа - ЧЮм+з4р (К))
Количество платных мест: 48
1 экзамен: Междисциплинарный экзамен
№ п/п № Атт. Фамилия, имя, отчество № расписки 1 экз. 2 экз. 3 экз. 4 экз. Сумма баллов Инд. дост. Итого: Аттестат Согласие Где прикреплен оригинал При поступлении гарантированно:
40.04.01 - Юриспруденция
Издан приказ о зачислении на основании оригинала документа об образовании и согласия на зачисление
По результатам экзаменов
1 1 Орленко Никита Олегович Чз-0224 77       77   77 Оригинал Да    
2 2 Деревянкин Александр Юрьевич Чз-0183 58       58   58 Оригинал Да    
3 3 Халицкий Владимир Александрович Чз-0010 58       58   58 Оригинал Да    
4 4 Байракторян Захар Овсепович Чз-0226 56       56   56 Оригинал Да    
5 5 Мезенцев Михаил Александрович Чз-0017 50       50   50 Оригинал Да    
6 6 Ведлер Иоганн Эдуардович Чз-0030 48       48   48 Оригинал Да    
7 7 Чолер Мария Константиновна Чз-0188 48       48   48 Оригинал Да    
8 8 Гацоева Оксана Эльбрусовна Чз-0194 48       48   48 Оригинал Да    
9 9 Маяцкий Павел Викторович Чз-0081 47       47   47 Оригинал Да    
10 10 Зарандия Иван Сергеевич Чз-0185 46       46   46 Оригинал Да    
11 11 Рахматулин Роман Романович Чз-0007 46       46   46 Оригинал Да    
12 12 Тертерян Эдуард Тигранович Чз-0271 44       44   44 Оригинал Да    
13 13 Айдинян Арутюн Альбертович Чз-0052 38       38   38 Оригинал Да    
14 14 Цужба Астамур Хвичаевич Чз-0198 33       33   33 Оригинал Да    
15 15 Солодухин Сергей Сергеевич Чз-0003 32       32   32 Оригинал Да    
16 16 Изместьев Владимир Владимирович Чз-0290 31       31   31 Оригинал Да    
Рекомендованы к зачислению и будут зачислены при предоставлении оригинала аттестата или согласия на обучения на местах с оплатой стоимости обучения
По результатам экзаменов
17 17 Ганчуков Сергей Сергеевич Чз-0357 81       81   81 Оригинал Да    
18 18 Левонян Давид Арамович Чз-0335 79       79   79 Оригинал Да    
19 19 Харчилава Милена Ратмировна Чз-0338 76       76   76 Оригинал Да    
20 20 Горбушин Владислав Романович Чз-0306 72       72   72 Оригинал Да    
21 21 Гидзева Сусанна Хазретовна Чз-0334 71       71   71 Оригинал Да    
22 22 Тарба Асида Леонтьевна Чз-0405 71       71   71 Оригинал Да    
23 23 Урошевич Алексей Витальевич Чз-0337 70       70   70 Оригинал Да    
24   Пруидзе Нино Бадриевна Чз-0328 69       69   69 Копия      
25 24 Чернова Анастасия Леонидовна Чз-0336 59       59   59 Оригинал Да    
26 25 Привалова Елена Владимировна Чз-0341 57       57   57 Оригинал Да    
27   Минасян Элина Меликовна Чз-0268 57       57   57 Копия      
28 26 Пивень Юлия Сергеевна Чз-0348 55       55   55 Оригинал Да    
29 27 Маркина Анастасия Ремзиевна Чз-0304 50       50   50 Оригинал Да    
30 28 Погорелко Дарья Дмитриевна Чз-0329 47       47   47 Оригинал Да    
31 29 Лысенко Кирилл Анатольевич Чз-0316 47       47   47 Оригинал Да    
32 30 Марченко Дмитрий Геннадьевич Чз-0221 46       46   46 Оригинал Да    
33 31 Седракян Генрик Беникович Чз-0036 44       44   44 Оригинал Да    
Участвуют в конкурсе
По результатам экзаменов
34 32 Клименко Ян Зульфович Чз-0031               Оригинал Да    
35 33 Гулак Ольга Юрьевна Чз-0369               Оригинал Да    
36   Дьяченко Инна Николаевна Чз-0287               Копия      
37 34 Лемба Сабина Ягубовна Чз-0241               Оригинал Да    
38 35 Костюк Лариса Юрьевна Чз-0001               Оригинал Да    
39   Львова Анна Артемовна Чз-0197               Копия      
40 36 Чернов Алексей Васильевич Чз-0326               Оригинал Да    
41   Чантурия Татьяна Рамазиевна Чз-0353               Копия      
42 37 Савченко Альфред Андреевич Чз-0365               Оригинал Да    
43 38 Небыкова Валентина Дмитриевна Чз-0100               Оригинал Да    
44   Бухтоярова Анастасия Алексеевна Чз-0302               Копия      
45 39 Кузенков Евгений Алексеевич Чз-0071               Оригинал Да    
46   Букина Ольга Александровна Чз-0225               Копия      
47 40 Несина Виктория Олеговна Чз-0069               Оригинал Да    
48 41 Малхасян Владимир Аведисович Чз-0305               Оригинал Да    
49 42 Савченко Артур Андреевич Чз-0352               Оригинал Да