1 февраля - 15 апреля
Олимпиада РУДН для школьников
Если ты ответственно относишься к своему будущему и уже думаешь о поступлении в вуз, нестандартно мыслишь и хочешь заявить о себе, обожаешь атмосферу и азарт интеллектуальных состязаний, то ждем тебя на олимпиаде школьников РУДН.
15 февраля - 3 июня
Совместный старт: сделаем науку вместе
Конкурс направлен на поддержку молодежных объединений по разработке инновационных и представительских проектов на базе проводимых коллективами РУДН научных исследований с перспективой участия в сторонних конкурсах, презентационных и научно-технических мероприятиях.
15 февраля - 3 июня
Конкурс для студентов РУДН на индивидуальную финансовую поддержку участия в международных научно-технических мероприятиях
РУДН помогает студентам оплатить поездки на международные конференции, форумы, конкурсы, олимпиады. Университет готов покрыть расходы на проезд, проживание, организационный взнос, визу и страховку.
28 февраля - 12 апреля
XII Международный инженерный чемпионат «CASE-IN»
Участие в мероприятии позволит получить уникальный опыт работы над решением сложных инженерных задач, объединить свои усилия с коллегами-студентами и разработать творческие и инновационные решения по предложенным задачам.
9 марта
Девелопмент в крупном городе: где, как и зачем строить торгово-развлекательные центры
Участники мастер-класса познакомятся с опытом разработки и реализации «под ключ» проектов девелопмента территорий, примыкающих к объектам магистральной транспортной инфраструктуры – вокзалам, аэропортам.
Направление: Карьера
12 - 16 марта
Дни культуры студентов из Социалистической Республики Вьетнам
Участники мероприятия смогут познакомиться с культурой и традициями народов Вьетнама.
12 марта
Молодежный форум «Россия – Латинская Америка: диалог будущих лидеров атомной отрасли региона»
Российский университет дружбы народов при поддержке Госкорпорации «Росатом» на базе университета проводит первый Молодежный форум «Россия — Латинская Америка: диалог будущих лидеров атомной отрасли региона»
12 марта
Проект в шоу-бизнесе: слагаемые успеха мюзикла «Чебурашка»
Постановка мюзикла - продукт работы огромного коллектива артистов, музыкантов, финансистов, маркетологов, менеджеров, специалистов по логистике…, которые готовы часами трудиться, чтобы создать уникальное зрелище.
Направление: Карьера
13 - 15 марта
IX Общероссийский семинар «Репродуктивный потенциал России: весенние контраверсии»
Год семьи — время важных дискуссий и реальных решений! Проблемы демографии и позднего материнства, вопросы репродуктивного планирования, «репродуктивная диспансеризация», оздоровление и просвещение подрастающего поколения.
Направление: Наука
Формат: Семинар
13 марта
Масленица — это озорное и весёлое прощание с зимой и встреча весны.
13 - 21 марта
Дни культуры студентов из Монголии
Хотите узнать больше об истории, культуре и национальных традициях народов Монголии?
13 марта
Огромная зелёная крыша или музей биоразнообразия? Первые результаты исследования почвы в парке «Зарядье»
В рамках семинара будут представлены первые результаты исследований почв различных ландшафтных зон парка Зарядье.
14 марта
Финансовая система и экономический рост (FSEG-2024)
Участники конференции обменяются результатами научных исследований по проблемам и перспективам развития финансовой системы в условиях санкций и макроэкономической нестабильности.
Направление: Наука
Приемная кампания 2024 по набору иностранных граждан: состояние и проблемы
Российский университет дружбы народов проводит вебинар в формате ВКС.
14 марта
Мир эмоционального интеллекта, или почему не нужно лететь в космос, чтобы встретить инопланетян?
Какова сила эмоционального интеллекта? Из каких компонентов эмоциональный интеллект состоит? Как эмоции помогают нам воплощать мечты или заставляют буксовать и крутиться на месте, как машина на льду?