Конкурс исследовательских проектов по литературе «Мои литературные открытия» в рамках Франко-российский года языка и литературы

19 октября 2018
Институт иностранных языков РУДН, ул. Миклухо-Маклая, д. 9
Козаренко Ольга Михайловна

19 октября в Институте иностранных языков РУДН при поддержке Французского Института при Посольстве Франции в России состоится конкурс исследовательских проектов по литературе «Мои литературные открытия». Приглашаются любители литературы России и Франции.

Участники проекта получают сертификаты Французского Института.

19 октября
19 октября 2018 года на филологическом факультете РУДН состоится Международная научно-практическая конференция молодых ученых «ЯЗЫКИ. НАРОДЫ. КУЛЬТУРЫ».
19 октября
I этап студенческого чемпионата РУДН по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»
22 - 26 октября
Дни культуры студентов из республик Северного Кавказа
С 22 по 26 октября в Университете впервые состоятся Дни культуры студентов из республик Северного Кавказа.
25 октября
Международная научно-практическая конференция «Мотинские чтения»
25 октября 2018 г. состоится международная научно-практическая конференция «Мотинские чтения».
Направление: Наука, Жизнь РУДН
Организатор: ФПКП РКИ