Работа студенческих научных кружков «Химия платиновых металлов» и «Химия твердого тела»

5 - 12 октября 2018
г. Москва. ул. Орджоникидзе, 3. в лаб. 334Г, 429, 538

В 15.00 будут проходить научные кружки для студентов 2-6 курсов. В рамках работы кружков обучающиеся делают доклады и работают в лаборатории.

6 - 14 октября
Практические занятия со школьниками ИФИТ факультета ФМиЕН
8 - 11 октября
II международный саммит по научным исследованиям по сетям пятого поколения 5G «5G Summit R&D Russia»
I Cаммит «5G Summit R&D Russia» состоялся в 2017 году и стал первым в России мероприятием, обеспечившим платформу для совместной работы и обмена идеями по новым технологиям 5G среди лидеров отрасли, новаторов, исследователей и академического сообщества. Особое внимание на I Саммите было уделено видению долгосрочных изменений и нововведений в области оцифровки мегаполисов, а именно города Москвы.
Формат: Саммит
Научный семинар «Дифференциальные и функционально-дифференциальные уравнения»
Семинар проводится еженедельно в течение учебного года.
Еженедельные научные дебаты на кафедре иностранных языков факультета ФМиЕН
Еженедельные научные дебаты «Об использовании научных открытий в нашей жизни» проводятся на кафедре иностранных языков на английском языке для студентов 3 курса модульной программы.