Олимпиада РУДН в Китае

3 - 9 декабря 2017

С 3 по 9 декабря 2017 года в Китае пройдет Открытая Олимпиада Российского университета дружбы народов (РУДН) для иностранных граждан.

Делегация РУДН планирует провести Олимпиады по математике, химии и физике в гг. Пекине, Ичане и трех городах провинции Шаньдун на базе средних общеобразовательных школ и профильных университетов.

Данное мероприятие будет проходить при поддержке китайских выпускников РУДН.

Контакты:

We-chat: RUDN-Beijing

e-mail: asia@rudn.ru

Приглашаем всех желающих проверить свои знания в области профильных предметов. Следите за информацией на нашем сайте по месту и датам проведения Олимпиад.

Мастер-класс «Пять шагов к успешной карьере»
Мастер-класс "Пять шагов к успешной карьере"
7 - 11 декабря
7 декабря в РУДН состоится Международная научная конференция «Система образования как сфера укрепления традиционной многодетной семьи».
Декада психологии. Мастер-классы
8 - 10 декабря
Приглашаем принять участие во II чемпионате по лайфрестлингу на кубок РУДН
Приглашаем Вас и Ваши команды принять участие в чемпионате.