57-я Спартакиада. Первенство РУДН по настольному теннису

12 - 16 ноября 2018
Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) РУДН
Уаттара Жорж Сунгало

12, 16 ноября в РУДН в рамказ 57-ой Спартакиады состоится Первенство по настольному теннису.

Участие примут 12 команд факультетов/институтов/академии. Состав команды 4 человека (обязательно одна девушка).

В результате соревнований победители получают кубок, медали и грамоты. Призеры получают медали и грамоты.

Начало игр в 17.00 в зале №2 (верхний зал).

13 ноября
Заседание научного семинара Математического института им. С. М. Никольского РУДН по дифференциальным и функционально-дифференциальным уравнениям
13 ноября 2018 года в 12:00 состоится заседание научного семинара Математического института им. С. М. Никольского РУДН по дифференциальным и функционально-дифференциальным уравнениям под руководством профессора А.Л. Скубачевского.
13 - 16 ноября
13-16 ноября 2018 года в РУДН пройдет Международная конференция по кристаллохимии и структурной биологии «II Стручковские чтения». Организаторами стали Российский университет дружбы народов (РУДН) и Национальный исследовательский центр «Курчатовский Институт».
13 ноября
Делегация японских борцов сумо в РУДН
13 ноября 2018 года в рамках Года Японии в России Российский университет дружбы народов (РУДН) посетит делегация японских борцов сумо и представители Федерации сумо города Москвы.
13 - 15 ноября
Международный научно технический форум IAA SciTech Forum 2018
13-15 ноября 2018 года Российский университет дружбы народов (РУДН) совместно с Международной академией астронавтики (International Academy of Astronautics, IAA) и Американским астронавтическим обществом (American Astronautical Society, AAS) проводит Международный научно-технический форум (IAA SciTech Forum 2018) (далее – Форум) в составе двух конференций.
Направление: Наука
Формат: Форум