Дни карьеры в РУДН

27 - 28 ноября 2018
Москва, ул. Миклухо-Маклая, 6; ул. Орджоникидзе, 3
Подольская-Катчан Людмила Михайловна

27 и 28 ноября 2018 года в Российском университете дружбы народов пройдут Дни карьеры.

Мероприятие объединит российских и иностранных студентов и выпускников РУДН и работодателей, среди которых Brunel, Changellenge, Education First, FutureToday, Hilton, Hyundai Motor Company, Kelly Services, Renault Group, Бизнес-отель «Бородино», Ведомости, Додо Пицца, ДОМОДЕДОВО, ИНВИТРО, ЛУКОЙЛ и другие. Вы можете принять участие в стендовой сессии и/или посетить мастер-класс для гостей Дней карьеры​​​​​​.

27 ноября – день юридических, экономических, аграрных, медицинских, филологических, лингвистических, гуманитарных и социально-экономических специальностей

Место проведения: ул. Миклухо-Маклая, д. 6 (Главный корпус).

Время проведения: c 11.00 до 16.00

28 ноября – день технических, инженерных и естественно-научных специальностей.

Место проведения: ул. Орджоникидзе, дом 3

Время проведения: c 11.00 до 16.00

Конференц-зал экономического факультета:

10.30 – 11.10 – Кофемания. Презентация работы в компании, мастер-класс по приготовлению безалкогольных напитков

11.10 – 11.50 – Kelly Services.  Мастер-класс «Самопрезентация: как проходить интервью»

12.00 – 12.40 – Hyundai Motor Company. Мастер-класс «Тайм-менеджмент»

12.40 – 13.20 – Education First. Мастер-класс «Жизнь как стартап. Не бойтесь делать пивоты».

14.00 – 15.20 – Дальний Восток. Предприятия. Мастер-класс: «Конкретная работа в конкретных компаниях, стажировки»

15.20 – 16.00 – Кантата. Мастер-класс: "Практикум по прохождению собеседований", об общих принципах набора сотрудников при трудоустройстве.

Институт гостиничного бизнеса и туризма

Зал 714, корпус ЕГФ

11.00 – 11.40 Key Group. Мастер-класс "Актуальные тенденции в международном туризме"

11.40 – 12.20 Hilton. Мастер-класс: «Работа и практика в сети гостиниц Марриотт, Холидей Инн и Хилтон»

12.20 – 12.50 Сеть детских лагерей ZOOM. Мастер-класс: «Разбор кейсов по работе в детском лагере»

12.50 – 13.20 Бизнес-отель «Бородино». Презентация деятельности компании и направлений стажировок

Филологический факультет:

10.30 – 11.50, аудитория 541, корпус ЕГФ

PR -агентство Идеи&Решения. Мастер-класс: Секреты успешного PR-сотрудничества с блогерами

Лекционный зал, корпус института иностранных языков:

13.30 – 14.00 Intermark. Мастер-класс: «Презентация деятельности компании и направлений стажировок»

28 Ноября

Зал Ученого совета 102, корпус факультета физико-математических и естественных наук

10.50– 12.10– Агентство Дальний Восток. Мастер-класс: «Конкретная работа в конкретных компаниях, стажировки»

12.10 – 12.45 Материа Медика. Презентация компании

12.45 – 13.00 Sika. Презентация компании

13.00– 13.40 Brunel. Мастер-класс: «Поиск работы в нефтегазовой области»

13.40 – 14.10 УорлдКвант Ресерч (Евразия). Мастер-класс: «Возможность учиться и зарабатывать в WorldQuant Virtual Research Center»

Больше информации:

www.vk.com/job_rudn

www.facebook.com/jobrudn

Адрес: Москва, ул. Миклухо-Маклая 10/3

Мастер-класс IT-компании ХайТэк
27 ноября пройдет мастер-класс технического директора компании «ХАЙТЭК» Алексея Зверева на тему «Нейропроцессорные решения IVA-TPU».
Мастер-класс «Ингредиенты успешной карьеры»
5 декабря 2018 г. в 13:40 пройдет мастер-класс HR-директора компании «Фонд Будущие лидеры», Натальи Сорокиной «Ингредиенты успешной карьеры».
7 февраля
В рамках празднования 59-летия РУДН состоится Круглый стол «Международный клуб работодателей и ассоциации выпускников российских/советских вузов: пути взаимодействия, планы, перспективы», в котором примут участие представители компаний учредителей Международного клуба работодателей, актив ассоциаций выпускников российских/советских вузов за рубежом, иностранные и российские выпускники – предприниматели.
8 февраля
Круглый стол с представителями посольств и ассоциаций иностранных выпускников «Вклад РУДН в подготовку национальных кадров для зарубежных стран»
8 февраля в РУДН состоится Круглый стол с представителями посольств и ассоциаций иностранных выпускников на тему «Вклад РУДН в подготовку национальных кадров для зарубежных стран». Событие организовано в рамках мероприятий, посвященных празднованию Дня Рождения Университета.