Олимпиада по русскому языку как иностранному «Я люблю РУДН»

Олимпиада по русскому языку как иностранному «Я люблю РУДН»

Мероприятие прошло
5 декабря 2018
Место проведения
Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.7, корпус №4
Направление: Образование
Поднаправление: Лингвистика
Формат: Олимпиада
Контактное лицо
Караванова Людмила Жалаловна
О мероприятии

В Институте иностранных языков РУДН пройдет Олимпиада по русскому языку как иностранному «Я люблю РУДН». Вместе со студентами-иностранцами, обучающимися в Институте на направлениях  «Психолого-педагогическое образование», «Лингвистика» и «Зарубежное регионоведение. Европейский регион», в лингвистической Олимпиаде примут участие слушатели Факультета русского языка и общеобразовательных дисциплин РУДН.

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2018
5 декабря
Олимпиады по английскому, испанскому, итальянскому, французскому, немецкому, японскому и китайскому языкам «Я люблю РУДН»
В Институте иностранных языков РУДН пройдут олимпиады по английскому, испанскому, итальянскому, французскому, немецкому, китайскому и японскому языкам. В них примут участие студенты, обучающиеся на направлениях   «Лингвистика» и «Зарубежное регионоведение. Европейский регион»и « Психолого-педагогическое образование».
2018
5 декабря
Мастер-класс «Ингредиенты успешной карьеры»
5 декабря 2018 г. в 13:40 пройдет мастер-класс HR-директора компании «Фонд Будущие лидеры», Натальи Сорокиной «Ингредиенты успешной карьеры».
2018
5 декабря
Конкурс каллиграфии для студентов, изучающих китайский и японский языки
В Институте иностранных языков РУДН на кафедре теории и практики иностранных языков пройдет конкурс каллиграфии. В нем примут участие студенты-лингвисты, изучающие китайский и японский языки.
2018
6 декабря
Совещание-семинар для сотрудников международных подразделений российских образовательных организаций высшего образования «Стратегия развития экспорта российской системы образования»
06 - 07 декабря 2018 г. Российский университет дружбы народов при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации проводит совещание-семинар для сотрудников международных подразделений российских образовательных организаций высшего образования  «Стратегия развития экспорта российской системы образования».