День открытых дверей Института иностранных языков РУДН «Live and Learn» и презентация программ дополнительного и дополнительного профессионального образования по иностранным языкам, педагогике, психологии, семейному консультированию и менеджменту «Lifelon

День открытых дверей Института иностранных языков РУДН «Live and Learn» и презентация программ дополнительного и дополнительного профессионального образования по иностранным языкам, педагогике, психологии, семейному консультированию и менеджменту «Lifelon

Мероприятие прошло
12 декабря 2018
Место проведения
Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.7, корпус №4
Контактное лицо
Безрукова Наталья Яковлевна
О мероприятии

В Институте иностранных языков РУДН  пройдет День открытых дверей ИИЯ РУДН «Live and Learn» и презентация программ дополнительного и дополнительного профессионального образования по иностранным языкам, педагогике, психологии, семейному консультированию и менеджменту «Lifelong Learning».

Институт иностранных языков РУДН осуществляет фундаментальную академическую подготовку студентов в области  теоретической и прикладной лингвистики, перевода и переводоведения,  психологии, педагогики, методики преподавания иностранных языков и культур, зарубежного регионоведения, теории межкультурной коммуникации, связей с общественностью, рекламы и менеджмента.

В рамках Дня открытых дверей Института иностранных языков РУДН  абитуриенты смогут ознакомиться с условиями поступления на очную и очно-заочную формы обучения в бакалавриате  и магистратуре по направлениям «Лингвистика», «Зарубежное регионоведение. Европейский регион» и «Психолого-педагогическое образование», с программами двойных дипломов, реализуемых  Институтом  с зарубежными  вузами-партнерами, а также инновационными авторскими программами дополнительного и дополнительного профессионального образования «Lifelong Learning».

Будут представлены программы аспирантуры и докторантуры по направлениям «Языкознание и литературоведение», «Образование и педагогические науки» и «Психологические науки».

Все программы ИИЯ РУДН 

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2018
12 декабря
Экскурсия в музей валенок
Экскурсия в музей валенок является ярким событием для студентов, особенно приехавших из южных стран. Прочувствовав на себе суровый климат нашей страны, студенты с большим интересом знакомятся с традиционной зимней одеждой русского народа.
2018
13 - 15 декабря
В Москве пройдут Дни Дальнего Востока
«Дни Дальнего Востока» пройдут в Москве 13-15 декабря. Москвичи и гости столицы смогут поближе познакомиться с особенностями восточных регионов России, их традициями, культурой, туристическими возможностями и экономическим потенциалом.
2018
13 декабря
Экскурсия в музей РУДН
Посещение музея РУДН, находящегося на территории ФРЯиОД. На экскурсии студенты узнают об истории РУДН, увидят исторические документы.
2018
14 декабря
Дискуссионный круглый стол «Гибкие навыки: реальность и перспективы»
Дискуссионный круглый стол проходит для студентов на кафедре иностранных языков факультета ФМиЕН. В рамках данной темы проходит обсуждение гибких навыков в сравнении с профессионально-ориентированными навыками.