Встречи по обмену опытом «Секреты успешной карьеры»

Встречи по обмену опытом «Секреты успешной карьеры»

Мероприятие прошло
24 февраля 2021
Место проведения
Участие online
Контактное лицо
Усманов Тимур Фазлитдинович
О мероприятии

24 февраля в 10:30 по московскому времени

Департамент организации практик и трудоустройства обучающихся в РУДН совместно с экологическим факультетом проводит мастер-класс в онлайн формате «Секреты успешной карьеры» для обучающихся четвёртого курса экологического факультета направлений Экология и природопользование, Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии.

Цель мероприятия – познакомить студентов с живыми примерами построения успешной карьеры по приобретаемой специальности, а также рассказать об особенностях работы в экологической сфере.

Участниками мероприятия станут студенты и выпускники экологического факультета.

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2021
24 - 27 февраля
Научно-практическое профориентационное мероприятие «Зимняя школа ИТАЭ 2021»
Зимняя школа ИТАЭ 2021 - это краткосрочное научно-практическое профориентационное мероприятие, проводимое на базе института тепловой и атомной энергетики (ИТАЭ) НИУ «МЭИ» в очном формате.
2021
24 февраля
Научный семинар «Разработка информационно-аналитической системы поддержки принятия решений при оценке риска банкротства предприятий»
Рассматриваются вопросы, связанные с информационно-аналитическим обеспечением оценки и прогнозирования риска банкротства предприятий. В целях анализа эффективности применения в российских реалиях существующих моделей оценки риска банкротства разработано методическое и программное обеспечение, реализующее этапы сбора, агрегирования, очистки и обработки данных, взятых их официальных источников статистической информации о финансовой (бухгалтерской) отчетности предприятий и организаций Российской Федерации, осуществлявших реальную деятельность в период 2016-2018 гг. В соответствии с разработанной методикой сформирована уникальная по размеру и своей информативности база данных, содержащая информацию о 648647 российских компаний.
2021
25 февраля
Стратегическая сессия «Лучшие практики организации учебного процесса в смешанном формате в период COVID-19 с учетом обучения иностранных граждан»
Стратегическая сессия направлена на решение следующей задачи: формирование единого понимания требований к руководителям и сотрудникам международных служб вузов по обеспечению привлечения, обучения и комфортного пребывания иностранных студентов в российских вузах (п.III.1 ТЗ)
2021
25 - 26 февраля
XI научная конференция «Африка в контексте формирования новой системы международных отношений»
Актуальность конференции обусловлена активными политическими процессами, происходящими на африканском континенте на современном этапе. В 2020 году Африка, как и многие страны мира пережила тяжелый кризис, требующий объединения усилий стран региона по его преодолению.