Международная научно-практическая конференция «Мировая экономика в XXI веке: глобальные вызовы и перспективы развития»

7 декабря 2018
Москва, ул. Миклухо-Маклая, 6, каб. 336
Асмятуллин Равиль Рамилевич

7 декабря 2018 года в Российском университете дружбы народов состоится международная научная конференция бакалавров, магистров и аспирантов «Мировая экономика в XXI веке: Value and Values».

Мы приглашаем стать участниками дискуссий, а также представить результаты современных исследований в рамках следующих секций:

• Глобальная и региональная экономика: турбулентность и поиск возможной стабилизации
  • Международные финансовые рынки и грани риска
  • Новая экономическая реальность в цифровом формате

По итогам конференции участники и спикеры получат сертификаты, также планируется публикация сборника статей конференции в мае 2019 г.

Заявки к выступлению принимаются до 3 декабря.

Для участия в конференции необходимо:

1. Зарегистрироваться посредством заполнения онлайн заявки на сайте imeb.ru в разделе «Конференции» до 7 декабря 2018 г. В случае соавторства заявка заполняется на каждого автора отдельно.
  2. Зарегистрироваться очно по адресу Москва, ул. Миклухо-Маклая д. 6, каб. 336.
  3. Предоставить текст статей по установленным требованиям к оформлению на электронную почту asmyatullin-rr@rudn.ru до 31 декабря 2018 г.
7 - 8 декабря
IV Международная научно-практическая конференция «Би-, Поли-, Транслингвизм и языковое образование»
8 декабря
Воркшоп по компьютерному зрению от сертифицированных специалистов компании NVIDIA
Компьютерное зрение и распознавание изображений -  неотъемлемая часть искусственного интеллекта, который за прошедшие годы обрел огромную популярность. Компьютерное зрение уже сегодня применяется в беспилотных автомобилях,в смартфонах, в бытовых приборах, в роботах.
8 декабря
Межвузовская научно-практическая конференция с международным участием «ЮРИСПРУДЕНЦИЯ 2.0: НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА ПРАВО»
Юридический институт Российского университета дружбы народов приглашает ученых, юристов-практиков, аспирантов и студентов принять участие в Межвузовской научно-практической конференции с международным участием «ЮРИСПРУДЕНЦИЯ 2.0: НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА ПРАВО».
10 декабря
Лекторий «Путешествуй вместе с нами: страны и народы»