Конкурс вокалистов «Голос». Лучшие голоса университета сойдутся на одной сцене!

Конкурс вокалистов «Голос». Лучшие голоса университета сойдутся на одной сцене!

Мероприятие прошло
14 декабря 2018
Место проведения
Москва, ул. Миклухо-Маклая, 6
Направление: Жизнь РУДН
Поднаправление: Культура
Контактное лицо
Студенческий совет РУДН
О мероприятии

14 декабря в 18:00 состоится грандиозный поединок талантов в финале общеуниверситетского конкурса «Голос». В актовом зале Главного корпуса РУДН пройдет лучший музыкальный проект университета.

Весь семестр на факультетах/институтах/академии проходили отборочные туры, в которых приняли участие более 90 студентов. В полуфинал вышли всего 2 представителя каждого учебного подразделения, которые будут сражаться за титул «Победитель Голоса РУДН».

В итоговой схватке на сцене сойдутся 22 студента, которым посчастливилось стать лучшими голосами своего факультета, института или академии в 2018 году.

Приглашаем всех стать свидетелями захватывающего соревнования между талантливыми студентами РУДН, и одними из первых узнать имя победителя «Голоса».

Мир чарующей музыки ждет своих слушателей!

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2018
15 декабря
Экскурсия в центр Москвы и на Красную площадь
В ходе проведения экскурсии студенты увидят исторические места, пройдутся по тихим улочкам Арбата, а также смогут познакомиться с парадной частью города и узнать как большой город готовится к новогодним праздникам.
2018
17 - 21 декабря
XXI Неделя культуры студентов из стран Азии в РУДН
С 17 по 21 декабря в РУДН пройдет XXI Неделя культуры студентов из стран Азии. Неделя культуры пройдет в несколько этапов: круглый стол, национальные выставки землячеств и концертная программа. Открытие состоится 18 декабря массовой выставкой всех землячеств в главном корпусе РУДН.
Направление: Жизнь РУДН
Формат: Фестиваль
2018
17 декабря
Шотландия, там мое сердце...
Институт иностранных языков РУДН приглашает всех желающих окунуться в мир английского языка и на мгновение перенестись в Шотландию.
2018
18 декабря
Лекторий «Путешествие по России. Санкт-Петербург» с волонтерами экологического факультета
Лекторий «Путешествие по России» в этот раз будет проведен в аудитории «Русский мир» на ФРЯиОД, оснащенной всем необходим для виртуального путешествия слушателей в атмосферу российской «северной Венеции», города Санкт-Петербург. Слушатели увидят видеосюжеты о городе и услышат рассказ о богатствах культурной столицы России.