Дискуссионный круглый стол «Гибкие навыки: реальность и перспективы»

14 декабря 2018
г. Москва ул. Орджоникидзе, 3, ауд.257
Кожухова Юлия Владимировна

Дискуссионный круглый стол проходит для студентов на кафедре иностранных языков факультета ФМиЕН. В рамках данной темы проходит обсуждение гибких навыков в сравнении с профессионально-ориентированными навыками.

14 декабря
14 декабря состоится Межвузовская научная конференция с международным участием «Symbolarium культуры: символические универсалии и иконические знаки».
15 декабря
Лекция профессора Жан-Поля Мари «Реиннервация гортани»
Профессор прочтет лекцию о современных методах реиннервации гортани после тяжелых хирургических вмешательств на щитовидной железе и средостении.
15 декабря
Воркшоп по компьютерному зрению от сертифицированных специалистов компании NVIDIA
Компьютерное зрение и распознавание изображений -  неотъемлемая часть искусственного интеллекта, который за прошедшие годы обрел огромную популярность. Компьютерное зрение уже сегодня применяется в беспилотных автомобилях,в смартфонах, в бытовых приборах, в роботах.
17 декабря
Шотландия, там мое сердце...
Институт иностранных языков РУДН приглашает всех желающих окунуться в мир английского языка и на мгновение перенестись в Шотландию.