Конкурс школьных проектов по химии и экологии «Вперед! К знаниям!»

Конкурс школьных проектов по химии и экологии «Вперед! К знаниям!»

Мероприятие прошло
1 декабря 2018
Место проведения
г. Москва ул. Орджоникидзе, 3, ауд.102
Контактное лицо
Невская Елена Юрьевна
О мероприятии

1 декабря 2018 года в Российском университете дружбы народов на факультете физико-математических и естественных наук состоится конкурс школьных проектов по химии и экологии для учащихся 7-11 классов г. Москвы и Московской области «Вперед! К знаниям!».

К участию в конкурсе школьных научных проектов по математике и физике «В перед! К знаниям!»  приглашаются ученики 7-11 классов г. Москвы и Московской области, исследовательские интересы и творческая деятельность которых ориентированы на глубокое и разностороннее изучение дисциплин по следующим направлениям:

  • химия
  • экология

Конкурс 2018 года проводится строго в форме индивидуального первенства.

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2018
3 декабря
Межвузовская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы стоматологии»
3 декабря на базе кафедры пропедевтики стоматологических заболеваний Медицинского института Российского университета дружбы народов (РУДН) состоится Межвузовская конференция "Актуальные вопросы стоматологии" для молодых ученных и аспирантов российских ВУЗов.
2018
3 - 5 декабря
Международная конференция, посвященная 200-летию издания романа «Франкенштейн, или Современный Прометей М. Шелли»
2018
3 декабря
Межвузовская с международным участием научно-практическая конференция с международным участием «Юриспруденция 2.1.: Новый взгляд на право»
3 декабря 2018 г. в Российском университете дружбы народов состоится межвузовская научно-практическая конференция с международным участием «Юриспруденция 2.1.: Новый взгляд на право».
2018
4 декабря
Заседание научного семинара Математического института им. С.М. Никольского по дифференциальным и функционально-дифференциальным уравнениям
4 декабря 2018 года в 12:00 состоится заседание научного семинара Математического института им. С.М. Никольского РУДН по дифференциальным и функционально-дифференциальным уравнениям под руководством профессора А.Л. Скубачевского.