Еженедельные научные дебаты «Об использовании научных открытий в нашей жизни» на английском языке

Еженедельные научные дебаты «Об использовании научных открытий в нашей жизни» на английском языке

Мероприятие прошло
19 декабря 2018
Место проведения
г. Москва. ул. Орджоникидзе, д. 3, в ауд. № 256
Контактное лицо
Кожухова Юлия Владимировна
О мероприятии

Еженедельные научные дебаты «Об использовании научных открытий в нашей жизни» на английском языке для студентов 3 курса, обучающихся по программе «Переводчик».

Дискуссионный круглый стол проходит для студентов на кафедре иностранных языков факультета ФМиЕН. В рамках данной темы проходит обсуждение гибких навыков в сравнении с профессионально-ориентированными навыками.

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2018
19 декабря
Заседание студенческого кружка «Компьютерная графика»
Собрание кружка «Компьютерная графика» для студентов старших курсов, разбор индивидуальных заданий и подготовка дополнительных проектов, связанных с тематикой кружка.
2018
20 декабря
Научный семинар «Искусственные рецепторы для распознавания нуклеотидов»
На факультете физико-математических и естественных наук состоится научный семинар младшего научного сотрудника Научного Центра Кристаллохимии и структурного анализа (ОИХИ РУДН) Александра Ощепкова.
2018
20 декабря
Экофилософия образования Марка Туллия Цицерона
С докладом на тему  «Экофилософия образования Марка Туллия Цицерона» выступит профессор кафедры  теории и практики иностранных языков ИИЯ РУДН, доктор филологических наук Я.А. Волкова.
2018
20 декабря
Заседание семинара по математическому моделированию в биологии и медицине «Пространственные модели развития инфекции и иммунного ответа»
20 декабря 2018 года в 16:30 состоится заседание Семинара по математическому моделированию в биологии и медицине под руководством проф. В.Вольперта на тему "Пространственные модели развития инфекции и иммунного ответа".