Акции Студенческого Совета РУДН «НеДЕДский Новый год»

Акции Студенческого Совета РУДН «НеДЕДский Новый год»

Мероприятие прошло
19 - 25 декабря 2018
Место проведения
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.6
Направление: Жизнь РУДН
Поднаправление: Культура
Контактное лицо
Студенческий совет
О мероприятии

Хотите получить новогодний подарок от любимого Университета? 

Специально для всех, кто верит в чудеса, этой зимой в  РУДН стартует трехдневный марафон «НеДЕДский Новый год» 

Студенческий совет подготовил для вас нечто уникальное:

19 декабря стартует конкурс репостов в офицальном акаунте Студенческого совета. Не забудьте добавить конкурсную запись к себе на страницу и ждите результатов. Будут разыграны фирменные подарки с символикой РУДН.Победитель определяется случайным образом. 

19 декабря на всех факультетах открывается фотозона. Каждый желающий сможет сфотографироваться с Дедом Морозом своего факультета, а также загадать Дедушке отлично закрытую сессию. По секрету: если выложить фотографию в любую социальную сеть с хештегами #НеДЕДский_НГ #RUDN_University #SCRUDN и показать ее новогоднему волшебнику, то получите номерок для участия в лотерее, в которой также можно получить подарок с символикой РУДН. Она пройдет 21 декабря в Главном корпусе на большом праздновании Нового года. 

21 декабря в 13:20 в холе Главного корпуса вас ждет парад и танцевальный флешмоб Дедов Морозов. После, в 18:00 в дискозале Интерклуба, начнется праздничная дискотека с розыгрышем подарков и интерактивными конкурсами.

 

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2018
19 декабря
Студенческие новогодние встречи и конкурсы «Рождественские встречи в ИН’язе»
По традиции в декабре в Институт иностранных языков РУДН проводит  новогодние встречи и конкурсы «Рождественские встречи в ИН’язе». Они проводятся  в рамках адаптационной программы для российских и иностранных студентов-первокурсников Института иностранных языков РУДН, программы мер по поддержке и развитию социокультурной среды Института.
2018
20 декабря
Демонстрация фильма «Иван Васильевич меняет профессию»
Просмотр советской кинокомедии производства киностудии «Мосфильм», снятой в 1973 году режиссёром Леонидом Гайдаем по мотивам пьесы Михаила Булгакова «Иван Васильевич» расскажет иностранным слушателям факультета об инженере-изобретателе Тимофееве, создавшем машину времени, которая удивительным образом открывает двери в XVI век — во времена Ивана Грозного, в результате чего царь оказывается в советской Москве, а его тёзка — управдом Иван Васильевич Бунша вместе с вором-рецидивистом Жоржем Милославским — в палатах царя.
2018
22 декабря
Посещение фестиваля «Путешествие в Рождество»
Одно из самых ярких событий зимы фестиваль «Путешествие в Рождество» пройдет в Москве с 14 декабря 2018-го по 13 января 2019 года. Студенты смогут погрузиться во всепоглощающую атмосферу новогоднего и рождественского волшебства, угоститься кулинарными шедеврами российской и европейской кухни, посмотреть выступления уличных актеров и даже целое театральное шоу под открытым небом.
2018
22 декабря
Новогоднюю Ёлку для детей сотрудников и обучающихся Университета
В преддверии Нового 2019 года детей сотрудников и обучающихся Университета ждет праздничная программа