Лекторий «Расширяй кругозор». Тема : «Великие люди России»

Лекторий «Расширяй кругозор». Тема : «Великие люди России»

Мероприятие прошло
28 января 2019
Место проведения
г.Москва, ул. Миклухо-Маклая, 10, корп. 3 ауд.104
Контактное лицо
Власова Любовь Викторовна
О мероприятии

На Лектории «Расширяй кругозор» с докладами об известных русских людях выступят студенты филологического факультета и студенты ФРЯиОД

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2019
28 января
Лингвоэстафета или языковая игра. Каковы ее принципы?
В институте иностранных языков РУДН на кафедре теории и практики иностранных языков состоится очередное заседание научно-методического семинара «Лингводидактические вопросы языкознания». С докладом на тему  «Лингвоэстафета: использование языковой игры при обучении студентов с невысоким уровнем владения английским языком (A1, A2, B1)» выступит старший преподаватель кафедры теории и практики иностранных языков, кандидат филологических наук Иван Сергеевич Самохин.
2019
28 января - 1 февраля
V Международная зимняя академия «Моя профессия – Юрист: Сочи 2019»
Зимняя академия открывает огромные возможности как для студентов, так и для преподавателей. Для студентов, в первую очередь, это возможная адаптация в профессии, овладение профессиональными навыками юриста, а для преподавателей - освоение методик практико-ориентированного обучения.
Направление: Образование
2019
2 февраля
Представители Института иностранных языков РУДН примут участие в деловой сессии в рамках 20-й выставки британского образования в Москве
По приглашению Отдела культуры и образования Посольства Великобритании в Москве  представители Института иностранных языков РУДН – заместитель директора по международной деятельности Н.Я. Безрукова, руководитель направления «Лингвистика» Л.А. Егорова и руководитель направления «Зарубежное регионоведение» С.А. Блинова  примут  участие в B2B-сессии, которая будет специально организована в рамках 20-й выставки  британского образования Study UK: Discover You.  
Направление: Образование
2019
2 февраля
День открытых дверей в юридическом институте РУДН
Ежегодно юридический институт открывает свои двери для абитуриентов, их родителей и всех желающих познакомится с удивительным миром РУДН.