День открытых дверей в юридическом институте РУДН

День открытых дверей в юридическом институте РУДН

Мероприятие прошло
2 февраля 2019
Место проведения
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, 6, читальный зал №4
Контактное лицо
Чеснокова Наталья Ивановна
О мероприятии

В просторном холле Университета Вас будут ждать опытные консультанты-представители нашего института. Они ответят на вопросы, касающиеся поступления и обучения, а также расскажут, чем отличается обучение в РУДН от обучения в других ВУЗах.

После общего знакомства с Университетом состоится встреча с руководством РУДН, на которой будет возможно задать вопрос непосредственно ректору, проректорам, директорам учебных центров подготовки, а также представителям приемной комиссии.

Завершающий этап Дня открытых дверей – встреча с директором ЮИ, д.ю.н., профессором О.А. Ястребовым, преподавателями и ведущим специалистами института. В рамках программы интересная экскурсия по институту для всех желающих, знакомство с учебно-методическими комплексами, осмотр модернизированных лабораторий (лаборатория криминалистки, зал заседаний суда).

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2019
2 февраля
Представители Института иностранных языков РУДН примут участие в деловой сессии в рамках 20-й выставки британского образования в Москве
По приглашению Отдела культуры и образования Посольства Великобритании в Москве  представители Института иностранных языков РУДН – заместитель директора по международной деятельности Н.Я. Безрукова, руководитель направления «Лингвистика» Л.А. Егорова и руководитель направления «Зарубежное регионоведение» С.А. Блинова  примут  участие в B2B-сессии, которая будет специально организована в рамках 20-й выставки  британского образования Study UK: Discover You.  
Направление: Образование
2019
2 февраля
РУДН приглашает на День открытых дверей
Несколько раз в год в стенах Российского университета дружбы народов проводится традиционное мероприятие для старшеклассников, абитуриентов и их родителей, для друзей университета, для людей, которые хотят открыть для себя удивительную атмосферу яркого и самобытного вуза с мировым именем.
2019
3 - 9 февраля
Неделя культуры студентов из Демократической Республики Конго
Познакомиться с каждым из народов и культурой второй по площади страны в Африке можно в Университете. Дни культуры включают в себя:  турнир по мини-футболу, национальные выставки землячества и вечер-концерт
2019
6 - 12 февраля
Зимняя школа «Волонтерство в решении Целей устойчивого развития ООН»
Продолжая тематики двух прошлых форумов «Молодежного диалога России и Южной Кореи», касающихся вопросов волонтерства как социально полезной деятельности на благо развития общества, содействия молодого поколения двух стран достижению Целей устойчивого развития ООН, учитывая опыт успешного привлечения волонтеров к проведению XXIII зимних Олимпийских игр в Пхёнчхане и развивая результаты 2018 г. - Года добровольцев в России, руководствуясь правилом «думай глобально, действуй локально», Российский университет дружбы народов (РУДН) предлагает представителям ведущих российских и южнокорейских университетов – участников Молодежного диалога принять участие в проектоориентированной Зимней школе «Волонтерство в решении Целей устойчивого развития ООН».