Переговоры, медиация, фасилитация

Переговоры, медиация, фасилитация

Мероприятие прошло
15 февраля 2019
Место проведения
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, 6
Контактное лицо
Чилингарян Камо Павлович
О мероприятии

Известный эксперт по ведению сложных переговоров, основатель и координатор Waegger Negotiation Institute (Норвегия) Рор Тун Вэггер проведет мастер-класс в рамках Конкурса по переговорам. На мастер-классе слушатели узнают, как просчитать шаги, проанализировать оппонента, выбрать стратегию поведения.

Мастер-класс сфокусирован на систематизацию управленческих знаний, развитие стратегического мышления и совершенствование лидерских навыков.

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2019
15 - 16 февраля
Международный конкурс по ведению переговоров для студентов-юристов
Международный конкурс по ведению переговоров для студентов-юристов предоставляет студентам возможность проверить свои профессиональные навыки в ситуации близкой к реальной жизни: обсуждение условий заключения международного договора (купли-продажи, поставки, организации мероприятия) и/или трудового договора; обсуждение возможности мирного урегулирования спора, возникшего в результате нарушения договора. Национальные раунды конкурса определяют команду (ВУЗ), представляющий Россию на международном конкурсе.
Направление: Образование
Формат: Конкурс
2019
19 февраля
Научный семинар «Задачи управления для уравнения Кортевега - де Вриза»
Рассматриваются некоторые проблемы управления для уравнения Кортевега-де Фриза и его многомерного обобщения: уравнения Захаров-Кузнецов. Для уравнения Кортевега-де Фриза задачи ставятся на всей вещественной оси, на полуинтервалах [0, +∞), (-∞, 0]  и отрезке. Для уравнения Закахарова-Кузнецова проблема поставлена ​​на ограниченном прямоугольнике. Граничные данные или функция в правой части уравнения выбраны в качестве элементов управления.
2019
19 февраля
Мастер-класс «Ad hoc Arbitration»
Целью воркшопа является изучение феномена ad hoc арбитража и способы разрешения споров.
Направление: Образование
2019
19 февраля
Семинар по нелинейному анализу и теории оптимизации и приложениям к задачам математической экономике под руководством проф. А.В. Арутюнова, проф. В.И. Буренкова, В.Н. Розовой и Н.Г. Павловой
Рассмотрен стандартный метод проекции градиента в задаче условной минимизации, при этом минимизируемая функция и ограничения типа неравенств предполагаются слабо выпуклыми, изучена скорость сходимости метода, в зависимости от его погрешности.