Научно-практический форум «Промышленность. Наука. Компетенции. Интеграция»

28 ноября 2019
г. Москва, ул.Миклухо-Маклая, д. 6
Направление: Образование
Поднаправление: Экономика
Формат: Форум
Кокуйцева Татьяна Владимировна

Цель форума – обсуждение актуальных проблем повышения конкурентоспособности российской промышленности в современных условиях цифровизации экономики и перехода к технологиям «Индустрия 4.0» и поиск путей их решения на базе управления компетенциями и развития интеграции как на межгосударственном уровне, так и в плоскости «вуз – промышленность – наука – рынок».

Секции:

1. Управление конкурентоспособностью как основа устойчивого и опережающего развития;
  2. Экономика промышленности: теория, стратегия, практика;
  3. Цифровая экономика и менеджмент: прорывный опыт, устойчивое развитие, новые проекты;
  4. Искусственный интеллект как основа системы управления устойчивым развитием;
  5. Центры глобального технологического превосходства – драйверы инновационного развития и устойчивого развития корпорации;
  6. Будущее энергетики: в поисках инновационной и устойчивой модели развития;
  7. Комплаенс и антикоррупция в современном мире.

Важные даты

• Срок подачи тезисов и полнотекстовых докладов: до 1 мая 2019 г.
  • Принятие / отклонение: в течение 20 календарных дней.
  • Окончание регистрации: 1 октября 2019 г.

Возможно участие в одной публикации до 3х авторов.

Сборник тезисов Форума будет издан и индексирован в международных базах Scopus, WoS

Дополнительная информация размещена на официальном сайте Форума

Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в Форуме с докладом!

Начало мероприятия 10:00

28 - 29 ноября
IX Всероссийская научно-практическая конференция «Современные аспекты гематологии и гепатологии»
Конференция проводится согласно утвержденному плану научно-практических мероприятий РУДН, Ассоциации онкологов России. Для участия приглашаются гематологи, онкологи, радиологи, гинекологи, терапевты, гастроэнтерологи, реаниматологи.
29 ноября
Международная конференция «Великое переселение народов в Евразии в III-IV вв. н.э.» под эгидой ЮНЕСКО
Феномен Великого переселения народов III-IV веков дал название всему глобальному проекту «Великие переселения народов», осуществляемому под эгидой ЮНЕСКО при поддержке правительства Казахстана и международного сообщества. Результаты каждой из конференции Проекта, в том числе и предстоящей московской, могут быть использованы в будущем при проведении комплексных исследований, которые помогут более точно и полноценно понять общую историю человечества.
29 ноября
Круглый стол «Наполеон и Россия»
Кафедра истории России приглашает принять участие в заседании круглого стола "Наполеон и Россия", посвященного 250-летию со дня рождения Наполеона Бонапарта.
29 ноября
Семинар «Острые гнойные деструктивные пневмонии у детей»
Докладчик: Манжос Петр Иванович, доцент кафедры, руководитель курса детской хирургии.
Направление: Образование
Формат: Семинар