Мастер-класс «Ad hoc Arbitration»

Мастер-класс «Ad hoc Arbitration»

Мероприятие прошло
19 февраля 2019
Место проведения
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, 6, зал Ученого совета
Контактное лицо
Чилингарян Камо Павлович
О мероприятии

Целью воркшопа является изучение феномена ad hoc арбитража и способы разрешения споров.

Арбитражная реформа повлекла за собой вереницу не только научных, но и практических открытий. Одно из них – направление фокуса внимания на институт ad hoc в России, динамично изучаемый и развивающийся. 

Мастер-класс поможет взглянуть на систему арбитража с совершенно новой стороны.

Мастер-класс проведет:

Костицын Андрей Владимирович - Арбир Ad hoc имеющий многолетний опыт разрешения споров, старший преподаватель юридического факультета Пермского государственного национального исследовательского университета.

Начало мероприятия в 18:00

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2019
19 февраля
Научный семинар по функциональным пространствам под руководством В.И. Буренкова и М. Л. Гольдмана
Тема доклада: "Классическая теория приближений и оптимальное восстановление линейных операторов".
2019
19 февраля
Научный семинар «Задачи управления для уравнения Кортевега - де Вриза»
Рассматриваются некоторые проблемы управления для уравнения Кортевега-де Фриза и его многомерного обобщения: уравнения Захаров-Кузнецов. Для уравнения Кортевега-де Фриза задачи ставятся на всей вещественной оси, на полуинтервалах [0, +∞), (-∞, 0]  и отрезке. Для уравнения Закахарова-Кузнецова проблема поставлена ​​на ограниченном прямоугольнике. Граничные данные или функция в правой части уравнения выбраны в качестве элементов управления.
2019
19 февраля
Семинар по нелинейному анализу и теории оптимизации и приложениям к задачам математической экономике под руководством проф. А.В. Арутюнова, проф. В.И. Буренкова, В.Н. Розовой и Н.Г. Павловой
Рассмотрен стандартный метод проекции градиента в задаче условной минимизации, при этом минимизируемая функция и ограничения типа неравенств предполагаются слабо выпуклыми, изучена скорость сходимости метода, в зависимости от его погрешности.
2019
19 февраля
Научный семинар «Об однозначном восстановлении системы дифференциальных уравнений первого порядка по ее матрице монодромии»
Будет рассмотрена система дифференциальных уравнений первого порядка на конечном интервале. Доказывается, что потенциальная матрица системы однозначно определяется матрицей монодромии. Будут представлены условия, при которых потенциальная матрица определяется по части матрицы монодромии. Будет рассмотрено применение к теоремам единственности для канонических систем на конечном интервале.