Мастер-класс «Crucial issues in cooperate interaction»

Мастер-класс «Crucial issues in cooperate interaction»

Мероприятие прошло
22 февраля 2019
Место проведения
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, 6, зал Ученого совета
Контактное лицо
Чилингарян Камо Павлович
О мероприятии

Студенты узнают об актуальных вопросах корпоративного взаимодействия, о том, с какими трудностями приходится сталкиваться стартаперам, об опыте построения бизнеса в России и за рубежом, и о качествах, которыми должен обладать предприниматель, чтобы руководить командой.

Мастер-класс проведет:

Препелицкий Михаил Игоревич - основатель и руководитель проекта ONETRAK*, российской компании-производителя экосистемы умных гаджетов и приборов для удаленного мониторинга здоровья.

Мастер-класс будет проводится на английском языке. 

Начало мероприятия в 18:00

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2019
22 февраля
Дню Защитника Отечества посвящается
В Институте иностранных языков РУДН состоится концерт. Организаторы праздника, посвященного Дню Защитника Отечества,  – студенты, обучающиеся в бакалавриате и  магистратуре на направлениях «Лингвистика», «Психолого-педагогическое образование» и «Зарубежное регионоведение.European Studies –Европейский регион».  К ним присоединятся и аспиранты  направлений «Языкознание и литературоведение» и «Образование и педагогические науки» Института.
2019
23 февраля - 2 марта
Дни культуры студентов из Доминиканской Республики
Удивительно, что Доминикана — островная страна, но очень многие местные жители не умеют плавать, плавание здесь непопулярно. Полицейские и военнослужащие здесь не участвуют в выборах.
2019
25 февраля
Tax Job Offer in 1 Day
КПМГ постоянно растет и развивается. Только за 2017 год КПМГ открыли новые офисы в 4 городах России. Приглашаем тебя присоединиться к команде, расти и развиваться вместе с КПМГ.
2019
26 февраля
Научный семинар по нелинейным задачам уравнений в частных производных и математической физики под руководством профессора А. Е. Шишкова
Будет показана асимптотическая устойчивость решений-солитонов обобщённого уравнения Кавахары. А именно, будет доказано следующее свойство: если глобальное решение обобщённого уравнения Кавахары близко к солитону в начальный момент времени, то это решение сходится (в некотором смысле) к солитону.