Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 Марта

Поднаправление: Культура
Формат: Концерт
Сухомлин Олег Александрович

В Институте иностранных языков РУДН  состоится праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 Марта.

Его организаторы – участники художественной самодеятельности Института.

Лекция Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Шри-Ланка
Лекция посвящена актуальной теме борьбы с терроризмом на примере опыта Республики Шри-Ланка. Цель лекции – ознакомить студентов с политической ситуацией в Республике Шри-Ланка и итогами борьбы с терроризмом и экстремизмом в условиях глобализационных процессов. Основные тематические направления лекции:
11 - 15 марта
Дни культуры студентов из Вьетнама
Национальные выставки землячества, круглый стол «Вьетнам: от войны к миру» и вечер-концерт – все это Дни культуры студентов из Вьетнама.
11 - 14 марта
Дни культуры студентов из Грузии
Путешествия в Грузию традиционны для жителей России, но познакомиться с широтой души грузинского народа можно и в РУДН. Вас ожидают национальные выставки землячества, фотовыставка «Знакомство с Грузией», «Вкусный фестиваль», демонстрация фильма и вечер-концерт.
11 - 16 марта
Отборочный тур «Танцы РУДН» на экономическом факультете
Команда культурно-массовой комиссии студенческого комитета экономического факультета поможет раскрыть участникам их скрытые таланты. Лучшие из лучших пройдут отбор и сразятся за титул лучших танцоров РУДН от Экономического факультета РУДН.
Направление: Жизнь РУДН
Формат: Конкурс