Участие РУДН в образовательной выставке a2 International education fairs spring 2019 Morocco Fairs (Марокко)

Участие РУДН в образовательной выставке a2 International education fairs spring 2019 Morocco Fairs (Марокко)

Мероприятие прошло
22 - 26 марта 2019
Контактное лицо
Отдел стран Ближнего Востока и Северной Африки
О мероприятии

Представители Российского университета дружбы народов  с 22 по 26 марта 2019 года примут участие в образовательной выставке a2 International education fairs spring 2019 Morocco Fairs, которая состоится гг. Касабланка (at Hotel Farah) и Марракеш (в отеле Hotel Grand Mogador (Ex Golden Tulip)).

Ссылка на программу мероприятия

На выставке можно получить подробную информацию на французском языке о реализуемых в университете образовательных программах, их стоимости, условиях поступления и обучения в нашем университете.

Зарегистрироваться по QR-коду

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2019
23 марта
Университетские субботы. Мастер-класс «Секреты принятия решений для исполнения желаний»
В рамках встречи ребята в игровой - интерактивной форме познакомятся с особенностями выявления проблем, определения целей, методами принятия решений. Смогут на реальных и условных моделях, используя творческие и логические методы, традиционные и новые технологии, получить навыки принятия решений для анализа конкретных ситуаций.
2019
23 марта
Университетские субботы. Лекция «Игры, в которые играют японцы»
Лекция посвящена значимости игр в жизни японского народа, который признаёт игру как один из важнейших элементов своей культуры. Традиционные японские игры несли не только развлекательный, но и обучающий характер. Они требовали от игроков высокого уровня образования, способствовали развитию логического мышления. Об этих и других деталях японских игр школьники узнаю в течение интерактивной лекции.
2019
23 марта
Семинар по математическим методам в экономике под руководством Павловой Н.Г., Шананина А.А.
Аннотация: При исследовании результатов функционирования взаимных фондов в большинстве исследований упускается из вида влияние факторов макроэкономической среды, помимо структурных факторов. Взаимные фонды являются частью единой финансовой системы, которую регулируют Центральные банки (ФРС), поэтому их деятельность не может быть оторвана от монетарного регулирования. Доклад посвящен выявлению и обоснованию влияния доходности государственных облигаций на результативность взаимных фондов относительно рыночного индекса.
2019
23 марта
Университетские субботы. Лекция «Химическая магия растворов»
Лекция состоит из разделов: концентрация растворов; электролитическая диссоциация; гидролиз солей; решение расчетных задач.