Ежегодная неделя Франкофонии в Институте иностранных языков РУДН посвящена цифровым технологиям

Ежегодная неделя Франкофонии в Институте иностранных языков РУДН посвящена цифровым технологиям

Мероприятие прошло
21 марта 2019
Место проведения
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.9, корпус №4, Институт иностранных языков РУДН
Контактное лицо
Козаренко Ольга Михайловна
О мероприятии

В институте иностранных языков РУДН состоится Франкофонный семинар для студентов третьего года обучения в бакалавриате и студентов магистратуры.  Они представят свои исследовательские проекты на французском языке. Лучшие доклады будут отмечены грамотами.

Начало в 9:30

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2019
21 марта
Межвузовская научная конференция «Актуальные проблемы природоресурсного и природоохранного права»
В рамках конференции предполагается обсудить вопросы правового регулирования охраны атмосферного воздуха, поверхностных и подземных водных объектов, природных комплексов, находящихся на территории мегаполисов, а также правовое регулирование, направленное стимулирование снижения загрязнения окружающей среды, в том числе путем внедрения энергоэффективных технологий.
2019
21 марта
Интеллектуальная игра «Где логика?»
Интеллектуальная игра будет состоять из 5 раундов : разминка (ответы на вопросы ведущих); выбор категории (история, наука, образование, общественная деятельность и т.д.); правда/ложь(факты об Университете); логические поединки; раунд «черный ящик».
2019
21 марта
Посещение празднования Навруза
После веселой масленицы студенты отправятся на не менее увлекательное мероприятие – празднование Навруза в Лужниках. Мероприятие проводится в рамках культурной программы – знакомство с культурой России. Вход свободный.
2019
21 марта
Всероссийская студенческая олимпиада «Бухучет вокруг нас»
В творческом конкурсе участвуют команды различных вузов. Состав команды не более 5 человек. В рамках выступления студенты презентуют свою команду и свой университет и предлагают нетрадиционное решение традиционных ситуаций