Научный кружок по криминалистике

Научный кружок по криминалистике

Мероприятие прошло
18 марта 2019
Место проведения
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, 6, ауд. 371
Контактное лицо
Анатолий Васильевич Нестеров
О мероприятии

Целью работы кружка выступает формирование теоретических знаний по актуальным проблемам уголовного права. На заседании будут рассмотрены уголовно-правовые, криминологические и криминалистические особенности расследования по уголовным делам о доведении лица до самоубийства путём интернет технологий, обозначены проблемные вопросы расследования самоубийств несовершеннолетними через социальные сети. Вторым вопросом, рассмотренным на кружке, будет вопрос о порядках и способах проведения судебной экспертизы в Российской Федерации и Республике Грузия. 

Начало в 16:30 

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2019
18 марта
Мастер-класс Вадима Бакунева «Stand up на российском телевидении: за и против». Специальный гость - резидент шоу «Stand Up» Иван Абрамов
Тема мастер-класса - особенности шоу в жанре стендап на российском телевидении: Чему российские стендаперы могут  поучиться у зарубежных коллег?
2019
18 - 22 марта
Международный тренинг «Бизнес-карусель» в Центре предпринимательства экономического факультета, или как голландские и российские студенты учатся разработке совместных бизнес-проектов
В рамках реализации международного междисциплинарного проекта «Бизнес-карусель» в рамках программы «Эразмус+» на экономическом факультете в период с 16 по 23 марта 2019 года в РУДН будут находиться специалисты и студенты Христианской Школы прикладных наук Эде (Нидерланды).
2019
18 марта
Лекторий «Расширяй кругозор»
Лекторий "Расширяй кругозор" с участием российских студентов в рамках работы клуба "Культурное пространство". Тема лектория: культурная жизнь в России.
2019
18 марта
Конкурс «Нам нравится говорить по-французски!»
В институте иностранных языков РУДН состоится конкурс презентаций на французском языке для студентов, которые приступили к осеню 2018 года к изучению этого иностранного языка. Они представят свои доклады на французском языке, посвященные темам: «Франкофония: грани многообразия» и «Современная Франция». Членами жюри будет определена лучшая презентация.