Научный кружок по криминалистике «Способы совершения мошенничества осужденными, содержащимися в исправительных колониях»

25 марта 2019
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, 6, ауд. 371

Целью мероприятия является анализ возбужденных уголовных дел в различных субъектах Российской Федерации, зарегистрированных с 2010-2014 гг. по факту совершения простого мошенничества лицами, отбывающими наказание в виде лишения свободы в исправительных колониях различного режима строгости. Особое внимание будет уделено мошенничеству, совершаемому при помощи средств мобильной связи как с использованием сети Интернет, обезличенными смс-рассылками, так и иными способами.

25 марта
Мастер-класс Вадима Бакунева «Идеальный питчинг. Секрет успеха»
Специальный гость – двукратный победитель Всероссийского питчинга дебютантов союза кинематографистов России Алексей Харитонов
25 - 29 марта
Курс лекций почетного профессора политических наук Университета Твенте Роберта Хоппе (г. Энсхеде, Нидерланды)
Профессор Хоппе является признанным учёным в области государственного управления и политологии в Нидерландах (Университет Твенте, QS 172), публикующим свои статьи в журналах, входящих в международную базу цитирования Scopus и Web of Sciencе.
25 марта
Встреча на тему «абота в амбулаторном звене здравоохранения Москвы – неоспоримые преимущества и перспективы карьерного роста»
26 - 27 марта
Дни Карьеры «Территория будущего»
Вас ждут на собеседование руководители и сотрудники HR подразделений компаний, личное общение, активности, сюрпризы и много интересного!