II Международная конференция по энергетическим системам и инженерии окружающей среды (ASEE19)

9 - 12 июня 2019
г. Вроцлав (Польша)
Шаталова К.А.

Цель Конференции – собрать ученых и инженеров, занимающихся вопросами зеленой энергетики, защиты окружающей среды и экологии и дать им возможность представить результаты их научных исследований, предоставить им площадку для обсуждения и налаживания контактов с членами научного сообщества.

По результатам конференции все доклады, представленные очно, будут  рассматриваться на предмет публикации в изданиях, индексируемых базами  Web of Science и Scopus.

Лучшие статьи по рекомендации научного комитета Конференции могут быть опубликованы дополнительно в журнале с высоким импакт-фактором (издательства Elsevier).

Регистрация и подробная информация на сайте конференции

Среди  членов научного комитета конференции – несколько представителей РУДН: д.э.н.  проф. Щесняк Е.Л,  д.э.н. проф. Савенкова Е.В., д.э.н. проф. Быстряков А.Я.

РУДН - организатор данной конференции наряду с Университетом Брунель в г. Лондоне (Великобритания) и Техасским университетом Кингсвилл (США).

9 - 15 июня
Цикл лекций по математической и теоретической физике
Научные интересы профессора Випфа включают следующие области: решеточная теория поля; непертурбативные аспекты (суперсимметричных) теорий поля; Калибровочная инвариантность; квантовая физика в искривленных пространствах: физика черных дыр; конформные теории поля; квантовая теория; проблемы внешнего поля.
10 - 21 июня
RUDN Law Summer school 2019
Курсы будут проводиться на английском языке экспертами в различных отраслях права, заслуженными юристами Российской Федерации, лауреатами государственных премий и успешными практикующими юристами.
11 июня
Объединенный научный семинар на тему «Методы регенеративного моделирования для анализа многосерверных систем обслуживания» пройдет в РУДН 11 июня. Докладчик Пешкова Ирина Валерьевна, к.ф.-м.н., доцент, доцент кафедры прикладной математики и кибернетики Института математики и информационных технологий ФГБОУ ВО "Петрозаводский государственный университет" (ПетрГУ).
13 июня
Научный семинар «Философия как жизневоззрение»
После выступления состоится презентация книги профессора А.В. Перцева «Молодой Ясперс: рождение экзистенциализма из пены психиатрии».