Университетские субботы. Лекция «Все грани туризма: профессия или увлечение?»

Университетские субботы. Лекция «Все грани туризма: профессия или увлечение?»

Мероприятие прошло
16 марта 2019
Место проведения
г.Москва ул. Миклухо-Маклая, д.10, корп. 2, ауд.714
Контактное лицо
Мария Алексеевна Войченкова
О мероприятии

Менеджер по туризму - это специалист в отрасли туризма, который занимается организацией туристических поездок клиентов. В настоящее время это одна из самых востребованных профессий в индустрии отдыха и развлечений.  Профессия подходит тем, кого интересует иностранные языки, география и обществознание. Основная задача менеджера по туризму — помочь выбрать туристу страну и путевку, а также организовать ему полноценный отдых. 

Лектор: доцент, кандидат педагогических наук Елизавета Владимировна Колотова

Начало в 11:00

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2019
16 марта
Лекция «Система финансового контроля»
В РУДН состоится лекция «Система финансового контроля» для студентов выпускных курсов с представителем Сбербанка России, специалистом-практиком по банковским рискам, к.э.н., Борисом Москалевым.
2019
16 марта
Mastering IELTS или секреты успешной сдачи одного из самых востребованных международных экзаменов современности
В ходе лекции слушатели смогут узнать секреты успешной сдачи одного из самых востребованных международных экзаменов современности – IELTS. В современно мире все большую актуальность приобретают международные экзамены по английскому языку - и IELTS среди них бесспорный лидер.
2019
17 - 22 марта
ХХ Неделя культуры студентов из стран Ближнего и Среднего Востока
Ежегодно весной в РУДН проходит Неделя арабской культуры, на которой обучающиеся в РУДН граждане арабских стран знакомят с арабской культурой студентов, сотрудников и гостей Университета. Организуются национальные выставки, творческие выставки, круглые столы, конференции и вечера-концерты. Во время недели обычно организовываются также спортивные мероприятия.
2019
17 - 23 марта
Неделя культуры студентов из Республики Намибия
Намибия — небогатое южноафриканское государство, примечательное своей природой. Здесь есть и реки с кипящей в них бурной жизнью, и величественные пустыни, и непроходимые джунгли. Собственно, именно за этим сюда и едут те немногочисленные туристы, которые не боятся забраться так далеко от цивилизации — за уникальными местами, которых не увидеть больше нигде. А увидеть уникальную культуру Намибии не выезжая из России можно на турнире по мини-футболу, национальных выставках землячества, круглом столе «Проблемы и значение образования молодёжи в контексте развития Намибии» и вечере-концерте.