Участие РУДН в выставке Salão do Estudante (Бразилия)

Участие РУДН в выставке Salão do Estudante (Бразилия)

Мероприятие прошло
22 - 24 марта 2019
Контактное лицо
Иванова Наталья Евгеньевна
О мероприятии

Участие в международной специализированной выставке «Salão do Estudante» в целях продвижения образовательных программ и бренда РУДН, привлечения на обучение в Университет талантливых абитуриентов

Задачи мероприятия: 

  • проведение выставочно-презентационных мероприятий в рамках международной специализированной выставки «Salão do Estudante»;
  • налаживание контактов с образовательными организациями – участниками выставки;
  • сбор информации о системе образования страны проведения выставки;
  • взаимодействие с выпускниками РУДН и других российских (советских) вузов – посетителями выставки.

Планируемые результаты: Увеличение количества студентов из Бразилии из числа талантливой молодежи, укрепление имиджа РУДН

22 марта – выставка в г. Бразилиа.

Место проведения: Centro de Convenções Brasil 21, SHS Q06, L01, с 15:00 до 19:30.

24 марта – выставка в г. Белу-Оризонти.

Место проведения: Mercure BH Lourdes Hotel (Astrônomus Rooms), Av. Do Contorno, 7315, с 14:00 до 18:30.

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2019
1 апреля - 31 мая
Лингвистическая стажировка в России и Испании: ИИЯ РУДН - Университет Малаги
В ходе стажировке Вы посетите различные исторические города, дворцы и замки Испании, полюбуетесь незабываемой природой солнечной Малаги.
2019
10 апреля
Презентация Всемирного доклада ЮНЕСКО по мониторингу образования 2019 года «Образование в условиях миграции и перемещения: наведение мостов вместо возведения стен»
Мероприятие организовано совместно с Министерством науки и высшего образования Российской Федерации, Министерством просвещения Российской Федерации и Институтом ЮНЕСКО по информационным технологиям в образовании.
2019
13 - 14 апреля
Участие РУДН в образовательной выставке International Student Fair - Azerbaijan
На выставке можно получить подробную информацию на русском и английском языках о реализуемых в университете образовательных программах, их стоимости, условиях поступления и обучения в нашем университете.
2019
15 апреля
Эксперт из Университета Болоньи (Италия) проведет лекцию «Анализ ошибок и обучение русскоязычных детей-билингвов в Италии»
Моника Перотто (Италия) — учёный-славист, преподаватель русского языка в университете г. Болонья (Италия). С 1996 г. занимается исследованиями в области билингвизма, социолингвистическим анализом русского языка и проблемами языковой политики и идентичности в СССР и Средней Азии («Язык и национальность в постсоветских республиках», 1996). Автор статей и монографии о билингвизме в среде русскоязычной диаспоры первого и второго поколений в Италии («Язык и идентичность в среде русскоязычной эмиграции в Италии», 2009), а также других работ по переводу, авторскому переводу и анализу текста.