Мастер-класс для студентов-политологов Артёма Ступака на тему «Формирование имиджа политика по типологии DISC»

Мастер-класс для студентов-политологов Артёма Ступака на тему «Формирование имиджа политика по типологии DISC»

Мероприятие прошло
29 марта 2019
Место проведения
г.Москва, ул.Миклухо-Маклая, 10, к. 2, аудитория 403
Контактное лицо
Иванова Мария Геннадьевна
О мероприятии

Ступак Артём Сергеевич является консультантом по развитию эмоционального интеллекта (EQ), ораторскому мастерству и типологии поведения людей DISC, сертифицированным тренером и ведущим программы Master of Business Administration (MBA) Mining при НИТУ МИСиС, бизнес-тренером Международной Школы Бизнеса РГУ нефти и газа (НИУ) им. И.М. Губкина, а также программы Master of Public Administration (MPA) Института Государтсвенной Службы и Управления РАНХиГС при Президенте РФ и программы Master of Public Administration (MPA) Факультета Государственного Управления МГУ имени М.В. Ломоносова.

В РУДН проведёт занятие, посвящённое формированию имиджа политика по типологии DISC.

Краткая информация о лекторе.

Нчало в 15.00

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2019
29 марта
Мастер-класс с участием Федерального медицинского биофизического центра им. А.И. Бурназяна на тему «Радиационная безопасность населения: накопленный опыт и новые разработки»
Цель проведения мероприятия – обсуждение достижений Центра в области обеспечения радиационной безопасности населения, знакомство с новейшими  радиометрическими и спектрометрическими исследованиями объектов окружающей среды, а также перспективы возможного трудоустройства выпускников.
2019
29 марта
Как рассказывать о Ближнем Востоке? Путь журналиста-международника
Журналист-востоковед, обозреватель издательского дома Коммерсантъ Марианна Беленькая выступит перед студентами бакалавриата и магистратуры кафедры всеобщей истории с лекцией об особенностях работы журналиста-востоковеда, специфике работы и освещения событий на Ближнем Востоке, значимости фундаментального гуманитарного образования в работе журналиста-аналитика. Приглашаются все желающие!
2019
29 марта
Мастер-класс на тему «Формирование навыков “Soft skills” для работы в международных консалтинговых компаниях»
Для обучающихся 2-3 курсов  в Юридическом институте РУДН  проводится мастер-класс с участием Вице-президента международной аудиторско-консалтинговой сети «Финэкспертиза», победителем конкурса «Лидеры России» в 2019 году, к.э.н. Баймуратовым Ильгизом Юсуповичем по теме «Формирование навыков “Soft skills” для работы в международных консалтинговых компаниях».
2019
29 - 30 марта
II Международная научная конференция «Право – явление цивилизации и культуры»
Конференция нацелена на выявление тенденций развития права как явления цивилизации и культуры в прошлом, настоящем и будущем и является дискуссионной площадкой для поиска новых методологических подходов в правоведении.