Встреча с руководителем Академии WACKER - Сядук Гергием

Встреча с руководителем Академии WACKER - Сядук Гергием

Мероприятие прошло
29 марта 2019
Место проведения
г.Мсоква, ул. Орджоникидзе, д.3. ауд.102
Контактное лицо
Щетникова Алеся Николаевна
О мероприятии

В Объединенном институте химических исследований состоится встреча для студентов выпускных курсов с представителем компании WACKER – руководителем Академии WACKER - Сядук Гергием .

Компания WACKER является лидером в области разработки инновационных решений, оказывает персонифицированную техническую поддержку по вопросам, касающимся применения продукции Wacker практически во всех отраслях промышленности. В центре внимания – проведение исследований рынка, разработка, производство и продвижение новых продуктов, в частности, для таких областей применения как автомобилестроение и транспорт, энергетика, электротехника и электроника, строительство, фармацевтическая промышленность, производство покрытий и клеев, эластомеров, пластиков и композитных материалов, потребительских товаров.

Начало мероприятия: 12.00

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2019
29 марта
Мастер-класс для студентов-политологов Артёма Ступака на тему «Формирование имиджа политика по типологии DISC»
В РУДН проведёт занятие, посвящённое формированию имиджа политика по типологии DISC.
2019
29 - 30 марта
II Международная научная конференция «Право – явление цивилизации и культуры»
Конференция нацелена на выявление тенденций развития права как явления цивилизации и культуры в прошлом, настоящем и будущем и является дискуссионной площадкой для поиска новых методологических подходов в правоведении.
2019
29 марта
Мастер-класс на тему «Формирование навыков “Soft skills” для работы в международных консалтинговых компаниях»
Для обучающихся 2-3 курсов  в Юридическом институте РУДН  проводится мастер-класс с участием Вице-президента международной аудиторско-консалтинговой сети «Финэкспертиза», победителем конкурса «Лидеры России» в 2019 году, к.э.н. Баймуратовым Ильгизом Юсуповичем по теме «Формирование навыков “Soft skills” для работы в международных консалтинговых компаниях».
2019
29 марта
Мастер-класс с участием Федерального медицинского биофизического центра им. А.И. Бурназяна на тему «Радиационная безопасность населения: накопленный опыт и новые разработки»
Цель проведения мероприятия – обсуждение достижений Центра в области обеспечения радиационной безопасности населения, знакомство с новейшими  радиометрическими и спектрометрическими исследованиями объектов окружающей среды, а также перспективы возможного трудоустройства выпускников.