Встреча с представителями «Ассоциации частных стоматологических клиник» на тему: «Требования работодателей к молодым специалистам. Роль первичной аккредитации»

Встреча с представителями «Ассоциации частных стоматологических клиник» на тему: «Требования работодателей к молодым специалистам. Роль первичной аккредитации»

Мероприятие прошло
27 марта 2019
Место проведения
г.Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.10/3. зал 349
Контактное лицо
Кожевникова Людмила Алексеевна
О мероприятии

В РУДН состоится встреча студентов выпускных курсов с представителями частных стоматологических клиник г.Москвы и Московской области и представителями  Стоматологической Ассоциации России (СтАР) во главе с Президентом «Ассоциации частных стоматологических клиник», Генеральным директором   стоматологических клиник г.Москвы, членом Общественного совета Роспотребнадзора, экспертом Росздравнадзора, кандидатом медицинских наук Брагиным Г.И.

Начало мероприятия: 14.00

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2019
27 марта
Ежегодный студенческий смотр-конкурс «You’re Simply the Best-2019»
В РУДН пройдёт ежегодный студенческий смотр-конкурс «You’re Simply the Best-2019».  По сложившейся традиции, мероприятие будет организовано в формате яркого шоу, в программе которого разнообразные номера, позволяющие конкурсантам  не только проявить свои таланты, но и раскрыть все лучшие личные качества.  
2019
28 марта
Cеминар по математическому моделированию в биологии и медицине под руководством профессора В.Вольперта
Докладчик: Гурия Георгий Теодорович, заведующий лабораторией математического моделирования биологических процессов НМИЦ гематологии, профессор, доктор физико-математических наук.
2019
28 - 31 марта
Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по пауэрлифтингу впервые пройдет в РУДН
28-31 марта самые сильные студенты России соберутся на Чемпионате Российского студенческого спортивного союза по пауэрлифтингу и Первенстве России по пауэрлифтингу среди высших учебных заведений, площадкой которых впервые станет РУДН. В состязании примут участие молодые спортсмены от 18 до 25 лет, квалификацией не ниже 1 спортивного разряда. Команды сразятся за кубки победителей, а в личном зачете при выполнении норматива – за присвоение звания «Мастер спорта России».
2019
28 марта
Мастер-класс «Успешное трудоустройство за рубежом» от руководителя отдела развития компании Star Travel (Луканова Наталья)
В рамках данного мастер-класса Вы узнаете: с какими странами сотрудничает компания; о преимуществах зарубежных стажировок; о действующих программах стажировок