VII-я ежегодная Международная научно-практическая конференция «Современная парадигма научного знания: актуальность и перспективы»

VII-я ежегодная Международная научно-практическая конференция «Современная парадигма научного знания: актуальность и перспективы»

Мероприятие прошло
2 апреля 2019
Место проведения
г.Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.8/2
О мероприятии

На кафедры иностранных языков Аграрно-технологического института Российского Университета дружбы народов проводится VII-я ежегодная Международная научно-практическая конференция на иностранных языках «Современная парадигма научного знания: актуальность и перспективы»  «The Seventh International Multidisciplinary Scientific and Practical Conference in Foreign Languages «The Modern Paradigm of Scientific Knowledge: Actuality and Perspectives».

Рабочие языки конференции - английский, испанский, китайский, немецкий и французский.

Конференция посвящена теоретическим и прикладным проблемам  исследований в рамках современной парадигмы научного знания. Планируется научная дискуссия на иностранных языках по тематике докладов и презентаций аспирантов, студентов и молодых ученых из разных стран мира.

Сборник статей по материалам конференции публикуется на английском, испанском, китайском, немецком и французском языках и индексируется в базе данных РИНЦ.

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2019
2 - 7 апреля
Дни культуры студентов из Республики Сенегал
В программе мероприятий: национальные выставки землячества, круглый стол «Современный Сенегал: проблемы и перспективы», вечер-концерт и турнир по мини-футболу.
2019
2 апреля
Тренинг профессора университета Лиссабона (Португалия) Льюиша Коррейя
Цель - научить делать успешные презентации и выступать на заседаниях конкурсных комиссий, где представляются заявки на проекты и отчеты. У профессора Коррейя большой опыт работы в европейских конкурсных комиссиях (в части очных заседаний).
2019
2 апреля
Лекция на тему «Теория игр и экономическое поведение: реальность и парадоксы» профессора Российского технологического университета Шамина Романа
Цель мероприятия – повышение интеллектуального развития и качественного уровня подготовки студентов бакалавриата по направлениям подготовки экономического и управленческого профилей  за счет привлечения высокопрофессиональных специалистов в сфере экономики.
2019
2 апреля
Научный семинар по нелинейным задачам уравнений в частных производных и математической физики под руководством профессора А.Е.Шишкова
Тема доклада: Об эллиптических уравнениях с полулинейным источниковым членом.