Встреча с участием ведущего предприятия в сфере сертификации и экологического мониторинга ЦСЭМ «Московский» на тему «Создание агрохимических картограмм для целей землеустройства»

Встреча с участием ведущего предприятия в сфере сертификации и экологического мониторинга ЦСЭМ «Московский» на тему «Создание агрохимических картограмм для целей землеустройства»

Мероприятие прошло
30 марта 2019
Место проведения
г.Москва, ул. Миклухо-Маклая, 8, корп. 2 ауд. 319
Контактное лицо
Алешин Михаил Вячеславович
О мероприятии

В Аграрно-технологическом институте РУДН на базе агроинженерного департамента состоится встреча для студентов выпускного курса бакалавриата направления «Землеустройство и кадастры» с директором ЦСЭМ "Московский" – доктором с.-х. наук Кургановой Еленой Васильевной.

ЦСЭМ «Московский» это ведущее в России предприятие, оказывающее услуги в области профессионального и качественного сервисного аналитического обслуживания товаров сельхозпроизводителей. Центр обладает высоким техническим потенциалом и оснащен самым современным оборудованием. Имеет все соответствующие видам деятельности лицензии, аттестации и аккредитации.

Начало мероприятия: 14.00.

 

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2019
30 марта
Университетские субботы. Лекция «Невозможное возможно: чудеса нанотехнологий»
В ходе увлекательной лекции слушатели узнают, что такое нанотехнологии, и какое применение они находят в современной науке и технике.
2019
30 марта
Университетские субботы. Лекция «Поколение Z - как учить и учиться?»
Чем поколение Z отличается своих предшественников? Как меняется образование в новом поколении? Мемы, гифки, видеоролики, инфографика и многие другие вопросы будут затронуты на лекции.
2019
30 марта
Cеминар по математическим методам в экономике под руководством Павловой Н.Г., Шананина А.А.
В моделях типа «спрос-предложение» функция предложения является решением задачи максимизации функции прибыли на технологическом множестве. В качестве производственной модели в такой задаче часто выступает открытая динамическая модель Леонтьева с непрерывным временем, в которой производственный процесс описывается с помощью технологического множества. Одним из важнейших (с экономической точки зрения) свойств технологического множества является его замкнутость, т.е. возможность применения «крайних» режимов производства.  В докладе будет рассказано о необходимых условиях замкнутости технологического множества в данной модели.
2019
30 марта
Университетские субботы. Лекция «Опухолевый рост: катастрофа для организма»
Рак – почему сейчас это не смертельный приговор? Как обычная клетка превращается в опухолевую? Знаете ли вы, что есть «доброкачественные» формы рака? Обо всем этом и многом другом вы узнаете, посетив нашу лекцию.