Университетские субботы. Мастер-класс «Бренд глазами рекламиста, дизайнера и потребителя»

13 апреля 2019
г.Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 6, ауд. 101
Мария Алексеевна Войченкова

Мастер класс- посвящен тонкостям работы с визуальным рядом торговых марок и брендов.

Лектор: Марианна Вячеславовна Кузнецова, преподаватель кафедры Реклама и связи с общественностью ИМЭБ РУДН

Мероприятия проекта бесплатны для всех желающих, необходимо только зарегистрироваться на сайте "Университетские субботы"

Начало в 11.00-12.30

13 апреля
Университетские субботы. Мастер-класс «Ты - будущий директор»
В ходе увлекательной деловой игры школьники научатся контролировать финансы и узнают много интересного о налогах, об элементах управления предприятиями и коллективом.
13 апреля
Университетские субботы. Мастер-класс «Создай свой туристический маршрут. Проектирование в туризме»
В ходе интерактивного мастер-класса слушатели в игровой форме познакомятся с особенностями проектирования туров, выбором маршрутов. Научатся находить и определять привлекательность туристских территорий и объектов.
13 - 14 апреля
Участие РУДН в образовательной выставке International Student Fair - Azerbaijan
На выставке можно получить подробную информацию на русском и английском языках о реализуемых в университете образовательных программах, их стоимости, условиях поступления и обучения в нашем университете.
13 апреля
XVII Международный конгресс «Блищенковские чтения»
Конгресс является площадкой для обсуждения актуальных проблем современного международного права и носит имя профессора Игоря Павловича Блищенко, который возглавлял кафедру международного права РУДН в течение 20 лет.