Школа для поступающих в магистратуру «ХИМИЯ БУДУЩЕГО - СЕГОДНЯ»

Школа для поступающих в магистратуру «ХИМИЯ БУДУЩЕГО - СЕГОДНЯ»

Мероприятие прошло
22 - 26 апреля 2019
Место проведения
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.6
Контактное лицо
Леонид Геннадьевич Воскресенский
О мероприятии

Цель мероприятия - объединение студентов-исследователей и помощь им в расширении своего кругозора и углублении знаний и навыков в области органической, неорганической и физической и коллоидной химий с перспективами дальнейшего поступления в магистратуру РУДН.

На мероприятие расскажут о результатах исследований в области физической, органической и неорганической химии, а также произойдет обмен опытом с учеными вузов, научных школ и центров Российской Федерации и стран дальнего и ближнего зарубежья.

Сотрудники кафедры презентуют магистерские программы факультета физико-математических и естественных наук.

Школа имеет большое значение для всех участников, которые не только представляют результаты своей научной работы, но и приобретают возможность непосредственного живого общения с преподавателями и научными сотрудниками РУДН и других организаций.

Участники школы:

Студенты, аспиранты, учёные из ВУЗов России и зарубежья. В работе школы примут участие крупные учёные из Европы, Японии, Китая, Ирана и США, которые выступят с пленарными и ключевыми докладами.

Торжественное открытие - 22 апреля в 15:00 в Актовом зале главного корпуса РУДН (ул. Миклухо-Маклая, д.6)

Подведение итогов и торжественное закрытие - 26 апреля в 16:40 (ул. Орджоникидзе, д.3)

 

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2019
22 апреля
Олимпиада по русскому языку - 1 тур
Первый тур олимпиады проводится для слушателей ФРЯиОД, имеющих уровень владения языком А2.
2019
22 - 26 апреля
Дни культуры студентов из Мексики
Мексика — страна уникальная. Испанские конкистадоры, некогда пришедшие на эти земли, упорно прививали местным индейцам свои обычаи, но, несмотря на это, мексиканцам удалось сохранить свои традиции. Культура современной Мексики представляет собой невероятное смешение европейских и индейских культур, делая эту страну одной из самых необычных и самобытных во всём мире.
2019
22 - 26 апреля
Дни культуры студентов из Туркменистана
Программа Дней культуры студентов из Туркменистана в РУДН
2019
22 - 26 апреля
Неделя «Эразмус+» в РУДН
В рамках Недели в РУДН будут находиться представители Университета Порту (Португалия), Ближневосточного технического университета (Турция), Университета Гранады (Испания), а также Ассоциации обучающихся по программе «Эразмус» GaragErasmus.