Российская фигуристка Юко Кавагути посетит РУДН

Российская фигуристка Юко Кавагути посетит РУДН

Мероприятие прошло
10 апреля 2019
Место проведения
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.10 корп. 2, конференц-зал
О мероприятии

10 апреля 2019 года состоится встреча с российской фигуристкой Юко Кавагути. Спортсменка расскажет о своей жизни, спортивной карьере и достижениях, а также ответит на вопросы аудитории.

Начало в 13:30

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2019
10 апреля
Демонстрация фильма «История государства Российского»
Документально-исторический сериал, созданный на основе трудов Н. М. Карамзина, описывает события российской истории от Рюрика и до конца XVIII века.
2019
10 апреля
Тренинг межкультурного общения для слушателей ФРЯиОД на базе кабинета психологической поддержки
Психологическая поддержка во время процесса адаптации студентов к условиям обучения вне родной страны является одним из важных направлений работы в университете.  Факультет русского языка совместно с филологическим факультетом проводит тренинги, которые помогают студентам быстрее освоиться в чужой стране.
2019
10 апреля
Презентация Всемирного доклада ЮНЕСКО по мониторингу образования 2019 года «Образование в условиях миграции и перемещения: наведение мостов вместо возведения стен»
Мероприятие организовано совместно с Министерством науки и высшего образования Российской Федерации, Министерством просвещения Российской Федерации и Институтом ЮНЕСКО по информационным технологиям в образовании.
2019
11 апреля
Танцы в РУДН
Участники сразятся в танцевальных поединках за титул победителей в двух номинациях: индивидуальной и коллективной. Сольные выступления, коллективные постановки, накал эмоций среди участников и зрителей и борьба за титул победителей ожидаются в самом масштабном студенческом мероприятии этого года
Направление: Жизнь РУДН
Формат: Концерт
Организатор: Студсовет