Лекция основателя Школы коммуникаций Rise Up Алены Кондратьевой на тему «7 ошибок в коммуникации молодых специалистов»

Лекция основателя Школы коммуникаций Rise Up Алены Кондратьевой на тему «7 ошибок в коммуникации молодых специалистов»

Мероприятие прошло
8 апреля 2019
Место проведения
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая д.10, к.2. аудитория 514
Контактное лицо
Ягодка Николай Николаевич
О мероприятии

На факультете гуманитарных и социальных наук для студентов выпускного курса по направлению «Государственное и муниципальное управление» состоится лекция основателя Школы коммуникаций Rise Up Кондратьевой Алены Владимировны на тему «7 ошибок в коммуникации молодых специалистов».

Студенты и выпускники высших учебных заведений, устраиваясь на работу, сталкиваются с необходимостью не только продемонстрировать свой профессиональный уровень, но и найти общий язык с новыми коллегами и руководителями. От умения правильно выстраивать коммуникации зачастую зависят не только личные отношения с коллегами, но и эффективность работы, скорость продвижения по карьерной лестнице.

В рамках лекции «7 ошибок в коммуникации молодых специалистов» будут рассмотрены наиболее распространенные аберрации в вопросах адаптации в коллективе, диалога с начальством и взаимодействия внутри команды.

По итогам лекции каждый участник уйдет с пониманием того, как избежать подобных ошибок и выстраивать коммуникацию с начальством, коллегами и партнерами максимально эффективным образом.

Школа коммуникаций Rise Up является российской компанией, специализирующейся на развитии коммуникационных навыков, разработке инструментов, алгоритмов построения эффективной коммуникации в профессиональных рабочих коллективах.

Начало проведения мероприятия: 10.30

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2019
8 апреля
Интерактивная лекция «Синхронный перевод как боевое искусство»
Лекция призвана осветить наиболее актуальные проблемы устного перевода, его роль и место в современном мире, ответить на вопрос, как стать востребованным синхронистом, как выпускнику вуза начать работать синхронистом, какими качествами должен обладать профессиональный синхронист. У студентов будет возможность задать лектору вопросы о работе синхрониста, о возможностях трудоустройства, о международных ассоциациях.
2019
8 - 14 апреля
Дни культуры студентов из Непала
Национальные выставки землячества, круглый стол «Непал: вчера, сегодня, завтра» и вечер-концерт – все это Дни культуры студентов из Непала.
2019
9 - 10 апреля
Международная конференция «Современные тенденции исследований в области пластической хирургии и эстетической медицины»
Программа конференции предусматривает пленарное заседание и работу тематических секций: «Подготовка кадров высшей квалификации и оказание качественной и безопасной медицинской помощи в области эстетической медицины», «Пластическая хирургия», «Пластическая реконструктивная хирургия челюстно-лицевой области», «Дерматология», «Косметология», «Пластическая реконструктивная хирургия молочной железы», «Пластическая реконструктивная хирургия конечностей и урогенитальной области».
2019
9 апреля
Общематематический аспирантский семинар
Тема доклада: Полиэдры. Симплициальные комплексы. Гомология.