Тренинг межкультурного общения для слушателей ФРЯиОД на базе кабинета психологической поддержки

Тренинг межкультурного общения для слушателей ФРЯиОД на базе кабинета психологической поддержки

Мероприятие прошло
10 апреля 2019
Место проведения
г.Москва, ул. Миклухо-Маклая, 10, корп. 3, ауд.123
О мероприятии

Психологическая поддержка во время процесса адаптации студентов к условиям обучения вне родной страны является одним из важных направлений работы в университете.  Факультет русского языка совместно с филологическим факультетом проводит тренинги, которые помогают студентам быстрее освоиться в чужой стране.

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2019
10 апреля
Демонстрация фильма «История государства Российского»
Документально-исторический сериал, созданный на основе трудов Н. М. Карамзина, описывает события российской истории от Рюрика и до конца XVIII века.
2019
10 апреля
Российская фигуристка Юко Кавагути посетит РУДН
Институт современных языков, межкультурной коммуникации и миграций организует встречу с российской фигуристкой Юко Кавагути
2019
10 апреля
Презентация Всемирного доклада ЮНЕСКО по мониторингу образования 2019 года «Образование в условиях миграции и перемещения: наведение мостов вместо возведения стен»
Мероприятие организовано совместно с Министерством науки и высшего образования Российской Федерации, Министерством просвещения Российской Федерации и Институтом ЮНЕСКО по информационным технологиям в образовании.
2019
11 апреля
Танцы в РУДН
Участники сразятся в танцевальных поединках за титул победителей в двух номинациях: индивидуальной и коллективной. Сольные выступления, коллективные постановки, накал эмоций среди участников и зрителей и борьба за титул победителей ожидаются в самом масштабном студенческом мероприятии этого года
Направление: Жизнь РУДН
Формат: Концерт
Организатор: Студсовет