Заседание клуба друзей русского языка. День космонавтики

12 апреля 2019
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, 10, корп. 3, ауд.129
Кулакова Валентина Алексеевна

На заседании клуба студенты посмотрят отрывки из легендарной хроники о подготовке к полету первого космонавта и поговорят о современных космических технологиях.

12 - 13 апреля
Открытые международные Интернет-олимпиады 2018-2019 учебного год
Открытые международные Интернет-олимпиады 2018-2019 учебного года по дисциплинам «Экономика», «Экология», «Теоретическая механика», "Сопротивление материалов", "Информатика", "Статистика"
12 апреля
Научная коммуникация. Как рассказывать о науке интересно и увлекательно?
На мастер-классе будут обсуждаться особенности PR в области науки, бизнеса, политики, а также специфика работы службы социальных коммуникаций в международной организации на примере ОИЯИ.
12 апреля
Интеллектуальный вечер «Где логика? В РУДН! #2»
Целью интеллектуальной игры является развитие творческой активности и командного взаимодействия студентов, повышение эрудиции студентов.
Направление: Жизнь РУДН
Формат: Конкурс
Организатор: Студсовет
12 апреля
Мастер-класс представителя компании Interconnect Management Corporation для набора персонала на IV Международный форум SKYSERVICE 2019
В рамках Программы повышения конкурентоспособности РУДН «5-100», кафедра иностранных языков филологического факультета совместно с Департаментом организации практик и содействия трудоустройству обучающихся РУДН приглашает студентов и всех желающих на мастер-класс представителя компании Interconnect Management Corporation для набора персонала на IV Международный форум SKYSERVICE 2019 (24–25 апреля 2019, Гостиный Двор).