Ярмарка вакансий для математических и IT-специальностей

29 октября 2019
г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 3, холл – 3 этаж
Щербакова Наталья Олеговна

В мероприятии примут участие сотрудники компаний: «Программный Продукт», «ХайТэк», «1С Рарус», «Invitro», ООО «Домодедово Трейнинг», «Changellenge», «Delta Solutions» и другие.

В рамках мероприятия Вы сможете:

• лично пообщаться с представителями компаний;
  • выбрать для себя лучшую стажировку или практику;
  • передать свое резюме HR-менеджерам компаний здесь и сейчас;
  • задать интересующие вопросы о построении карьеры в компаниях.

Мероприятие направлено на развитие активных контактов с работодателями и трудоустройство обучающихся.

Начало мероприятия в 11.00

29 октября
Директор Юридического института РУДН Олег Ястребов выступит на региональном родительском собрании Калужской области
Олег Александрович расскажет о Юридическом институте, о поступлении и о возможностях для победителей и призеров соревнований школьников.
30 октября
Международный бизнес хакатон Baltic Sea Digital Event
В качестве базовых цифровых технологий для разработок решений участников хакатона будут использованы: системы распределенного реестра, большие данные, новые производственные технологии (в том числе финансовые), технологии беспроводной связи, промышленный интернет, технологии виртуальной и дополненной реальности.
31 октября
Международный форум «Investment and Digital Innovations»
Множество начинающих предпринимателей стремятся создать свои высокотехнологичные компании и выйти на международный рынок. Таким образом, возникают вопросы финансирования и использования нестандартных, альтернативных методов привлечения инвестиций.
Международная акция «Большой этнографический диктант»
Ежегодно «Большой этнографический диктант» привлекает внимание к этнографии, занимающей важное место в гармонизации межэтнических отношений.