Мастер-класс «Успешное трудоустройство за рубежом» от руководителя отдела развития компании Star Travel (Луканова Наталья)

Мастер-класс «Успешное трудоустройство за рубежом» от руководителя отдела развития компании Star Travel (Луканова Наталья)

Мероприятие прошло
28 марта 2019
Место проведения
г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 3
Контактное лицо
Щербакова Наталья Олеговна
О мероприятии

На факультете Физико-математических и естественных наук руководитель отдела развития компании «Star Travel», Луканова Наталья проведет мастер-класс: «Успешное трудоустройство за рубежом».

В рамках данного мастер-класса Вы узнаете: 

  • С какими странами сотрудничает компания;
  • О преимуществах зарубежных стажировок;
  • О действующих программах стажировок;
  • Какой уровень иностранного языка должен быть у студентов и выпускников;
  • О необходимых документах для стажировки за рубежом.
Похожие мероприятияВсе мероприятия
2019
28 - 31 марта
Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по пауэрлифтингу впервые пройдет в РУДН
28-31 марта самые сильные студенты России соберутся на Чемпионате Российского студенческого спортивного союза по пауэрлифтингу и Первенстве России по пауэрлифтингу среди высших учебных заведений, площадкой которых впервые станет РУДН. В состязании примут участие молодые спортсмены от 18 до 25 лет, квалификацией не ниже 1 спортивного разряда. Команды сразятся за кубки победителей, а в личном зачете при выполнении норматива – за присвоение звания «Мастер спорта России».
2019
29 марта
Как рассказывать о Ближнем Востоке? Путь журналиста-международника
Журналист-востоковед, обозреватель издательского дома Коммерсантъ Марианна Беленькая выступит перед студентами бакалавриата и магистратуры кафедры всеобщей истории с лекцией об особенностях работы журналиста-востоковеда, специфике работы и освещения событий на Ближнем Востоке, значимости фундаментального гуманитарного образования в работе журналиста-аналитика. Приглашаются все желающие!
2019
29 марта
Мастер-класс для студентов-политологов Артёма Ступака на тему «Формирование имиджа политика по типологии DISC»
В РУДН проведёт занятие, посвящённое формированию имиджа политика по типологии DISC.
2019
29 - 30 марта
II Международная научная конференция «Право – явление цивилизации и культуры»
Конференция нацелена на выявление тенденций развития права как явления цивилизации и культуры в прошлом, настоящем и будущем и является дискуссионной площадкой для поиска новых методологических подходов в правоведении.