Школы актива «Я-Легенда 2019»

20 - 21 апреля 2019
Санатории "Зеленый городок"
Направление: Жизнь РУДН
Машенцева Натэлла Валерьевна

100 заявок, 40 участников, 8 кураторов, 4 месяца подготовки и 2 дня Школы актива «Я-Легенда 2019»

Впервые за историю существования Школы студенческого актива РУДН пройдут выборы Президента Школы актива. 40 активистов поборются за это звание 20-21 апреля на территории санаторного комплекса "Зеленый городок".

Выездное мероприятие проводится для руководителей и активистов студенческих организаций РУДН в рамках Проекта 5-100.

Участников мероприятия ждут:

• мастер-классы от кураторов и ведущих специалистов;
  • задания на командобразование;
  • творческие и интеллектуальные испытания
20 апреля
Университетские субботы. Мастер-класс «GR-менеджмент, или как правильно взаимодействовать с государством»
В ходе мастер-класса школьники познакомятся со спецификой деятельности специалистов по взаимодействию с органами государственной власти (GR-менеджерами) и получат знания и практические навыки относительно правильного выстраивания диалога бизнеса и власти.
20 апреля
Университетские субботы. Мастер-класс «Учи иностранный язык по-новому!»
Изучать иностранные языки можно изучать весело! Участие в нашем мастер-классе поможет школьникам овладеть лексико-грамматическим материалом и всеми видами речевой деятельности.
20 - 25 апреля
Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по праву
В Олимпиаде приму участие больше 250 школьников из 82 регионов России, в том числе Республики Татарстан, Крым, Коми, Саха (Якутия), Башкортостан и Мордовии.
20 апреля
Университетские субботы. Мастер-класс «Стань оператором беспилотника!»
Школьники узнают, как с применением беспилотного летательного аппарата получаются красочные аэрофотоснимки местности, попробуют себя в качестве оператора беспилотника. Ознакомятся с программным обеспечением, входящим в комплект данного оборудования.