Субботник на территории лесопарка за студенческим городком РУДН в рамках Московской Весенней Недели Добра

27 апреля 2019
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, 21А
Нестеренко Елена Леонидовна

Наши задачи (и ваши если вы присоединитесь):

• уборка леса;
  • раздельный сбор мусора;
  • полезный и весёлый выходной.

С нас: мусорные мешки, перчатки, инструменты, конкурсы, небольшой концерт и маленький пикник.

С вас: желание принести пользу природе и сделать лес у  студенческого городка чище.

27 апреля
Университетские субботы. Мастер-класс «Оживляем механизмы»
В ходе занимательного мастер-класса на глазах слушателей 3D-модели деталей обретут способность к перемещению, вращению, и превратятся из неодушевленных «железок» в приносящий пользу механизм.
27 апреля
Университетские субботы. Лекция «На неизведанных дорожках…»
В ходе увлекательной лекции, школьники смогут ознакомиться с работой студенческого общества экологического факультета в области экологического познавательного туризма в различных регионах России и за рубежом.
30 апреля
Открытая лекция с Председателем Комитета по местному самоуправлению Московской областной Думы Александром Наумовым
Тема лекции «Территориальное развитие Московской области».
Интернациональный фестиваль «Планета Юго-Запад»
В этом году на площади Главного корпуса РУДН культурой своих стран поделятся студенты из 78 землячеств Университета. Впервые в фестивале примут участие землячества из Республики Кореи, Республики Союза Мьянмы, Эль-Сальвадора и Северной Македонии.  Гости фестиваля смогу познакомиться с культурой, историей и традициями разных стран, принять участие в мастер-классах – национальные танцы и песни, народные игры, игра на музыкальных национальных инструментах.