Открытый музыкальный международный конкурс «Московская весна A cappella 2019»

2 мая 2019
Направление: Жизнь РУДН
Поднаправление: Культура
Формат: Фестиваль
Организатор: Интерклуб
Карелина Екатерина Альбертовна

«Московская весна A cappella 2019»  -  открытый музыкальный международный конкурс исполнителей в рамках цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».

«Московская весна A Cappella» - одно из самых масштабных и ярких музыкальных событий в мире, посвященных пению a cappella! Уже в третий раз на фестиваль – он же конкурс - съедутся яркие исполнители и вокальные коллективы со всего мира и, конечно же, со всех концов России.

Фолк-группа «Крапива» Интерклубв РУДН примет участие в фестивале-конкурсе «Московская весна A Cappella»

7 мая
Всероссийский исторический диктант, посвященный событиям Великой Отечественной войны «Диктант Победы»
Диктант проводится в целях привлечения широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны, повышения исторической грамотности и патриотического воспитания молодежи.
8 мая
Гражданская акция «Георгиевская ленточка» в Институте иностранных языков РУДН
В ИИЯ пройдет гражданская акция «Георгиевская ленточка». В ней примут участие российские и иностранные студенты, сотрудники, преподаватели и выпускники Института. Акция проводится в честь  74-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне и  75-летию полного освобождения территории СССР от гитлеровских войск
8 мая
Студенческая конференция «Человек и война: «Это нужно не павшим, это нужно живым!»
Тематика нынешней конференции посвящена по истине  величайшему событию - 75-летию полного освобождения территории СССР от гитлеровских войск.
9 мая
Общегородской праздничный концерт «Бал Победы «В шесть часов вечера…»
Сад «Эрмитаж» не случайно является постоянной площадкой Бала Победы. Именно отсюда в 1941 году уходили в армию, а затем на фронт множество молодых москвичей.
Направление: Жизнь РУДН
Формат: Концерт