Мастер-класс «Развитие системы страхования в РФ»

Мастер-класс «Развитие системы страхования в РФ»

Мероприятие прошло
17 мая 2019
Место проведения
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, 6, зал №4 библиотеки
Направление: Жизнь РУДН
Поднаправление: Образование
Контактное лицо
Карпова Дарья Павловна
О мероприятии

Что представляет собой современная система страхования? Какой риск может, а какой должен быть застрахован? Что такое «период охлаждения» в страховании, и кто может им воспользоваться? Как построить карьеру в сфере страхования? Эти и другие вопросы будут обсуждаться на встрече с представителем ПАО СК «РОСГОССТРАХ» Тычининым Кириллом.

Приглашаем всех желающих принять участие.

Начало 12.00-13.20

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2019
17 мая
Мастер-класс «Страховать или не страховать? Вот в чем вопрос!»
Представитель крупнейшей страховой компании в России ПАО СК «РОСГОССТРАХ» Кирилл Тычинин проведет мастер-класс для студентов направления «Экономика».
2019
17 мая
Мастер-класс руководителя проектов WorldSkills Russia А.Зодбиновой
В РУДН пройдет мастер-класс руководителя проектов WorldSkills Russia А.Зодбиновой «Отбор, инструктаж, обучение атташе иностранных делегаций для работы на чемпионатах по профессиональному мастерству по методике Ворлдскиллс».
2019
17 мая
Конкурс школьных проектов гуманитарного, социально-экономического, естественнонаучного, медико-биологического и технического профилей для учащихся Москвы и Московской области «Наука начинается в школе-2019»
Основная цель проведения многопрофильного конкурса – выявление и поддержка одаренных детей, совершенствование работы со школьниками в рамках профориентационной подготовки, демонстрация и популяризация достижений учащихся среднего и старшего звена в области научного творчества, а также опыта работы образовательных учреждений по организации научно-исследовательской и проектной деятельности школьников.
2019
18 мая
Вечер-концерт «Восток дело тонкое»
Студия кавказского танца и Театр восточного танца «Амарэн» приглашают на вечер-концерт «Восток -  дело тонкое».
Направление: Жизнь РУДН
Формат: Концерт
Организатор: Интерклуб