Экскурсия-лекция «Особенности производства на примере международной компании»

Экскурсия-лекция «Особенности производства на примере международной компании»

Мероприятие прошло
27 мая 2019
Место проведения
г. Москва, Новоорловская ул., 7, Coca-Cola
Контактное лицо
Миронова Марина Николаевна
О мероприятии

Для студентов Института мировой экономики и бизнеса экономического факультета пройдет экскурсия-лекция «Особенности производства на примере международной компании» (Coca-Cola) с участием представителей ООО «Кока-кола Софт Дринк консалтинг» и Coca-Cola HBC Россия»

Система Coca-Cola в России, объединяющая ООО «Кока-Кола Софт Дринк Консалтинг» и Coca-Cola HBC Россия, —один из лидеров в производстве высококачественных безалкогольных напитков и один из крупнейших инвесторов в российскую экономику. На сегодняшний день инвестиции компании превышают 5,7 миллиарда долларов. Для производства всех напитков в стране используются более 90% ингредиентов и материалов от российских поставщиков.

Coca-Cola в России предоставляет рабочие места 8 000 высококвалифицированных работников и создает свыше 60 000 дополнительных рабочих мест в смежных отраслях.

Начало в 13.30

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2019
28 мая
Научный семинар по дифференциальным уравнениям под руководством профессора Б.Ю. Стернина и А.Ю. Савина
Тема доклада: Геометрические конструкции бордизма стабильно комплексных многообразий и их приложения.
2019
29 - 30 мая
Школа совета по НИРС
В рамках школы совета по НИРС вы узнаете, как научная деятельность в вузе поможет достичь успеха в будущей карьере. Также представители расскажут над какими проектами они трудятся, почему деятельность в НСО (научно-студенческое объединение) такая атмосферная и крутая на результаты, что можно получить за активную работу, и почему считается, что наука – это гораздо больше, чем статья в сборнике.
2019
29 мая
Международный научно-практический семинар «Университет XXI века в цифровой экономике. Опыт Вроцлавского университета науки и технологии»
Международный научно-практический семинар «Университет XXI века в цифровой экономике. Опыт Вроцлавского университета науки и технологии» с участием Яна Сконечного, профессора Вроцлавского университета науки и технологии (Польша)(QS 292), для НПР, молодых ученых, аспирантов и магистров, бакалавров.
2019
29 мая
Интерактивная лекция на итальянском языке «Язык жестов»
Лектор - академический директор школы итальянского языка для иностранных студентов «Campus Magnolie» Даниэле Донати.