Мастер-класс от представителей Правительства Москвы для студентов РУДН

Мастер-класс от представителей Правительства Москвы для студентов РУДН

Мероприятие прошло
29 мая 2019
Место проведения
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая 10/2, конференц -зал ЕГФ
Контактное лицо
Григорчук Злата Владиславовна
О мероприятии

Представители Правительства Москвы вместе со студентами рассмотрят проекты и достижения города Москвы, а также расскажут о Правительстве Москвы как о работодателе с огромной матрицей возможностей и стремительными карьерными лифтами. У студентов есть возможность задать любые вопросы первым лицам, а также принять участие в отборе на Летнюю карьерную школу.

Начало в 11:00


Летняя карьерная школа – двух недельный интенсив, который познакомит молодых людей с тонкостями работы на госслужбе, подарит им возможность прокачать ключевые навыки, необходимые для успешного профессионального роста, а также познакомиться с известными и интересными людьми из разных сфер, услышать их историю успеха из первых уст. По завершении Школы у студентов будет возможность:

  • Получить диплом Летней карьерной школы;
  • Пройти сразу на 3 этап отбора на стажировку в Правительство Москвы;
  • Отправиться на зарубежную стажировку в крупные мировые мегаполисы
Похожие мероприятияВсе мероприятия
2019
29 мая
Интерактивная лекция на итальянском языке «Язык жестов»
Лектор - академический директор школы итальянского языка для иностранных студентов «Campus Magnolie» Даниэле Донати.
2019
29 мая
Международный научно-практический семинар «Университет XXI века в цифровой экономике. Опыт Вроцлавского университета науки и технологии»
Международный научно-практический семинар «Университет XXI века в цифровой экономике. Опыт Вроцлавского университета науки и технологии» с участием Яна Сконечного, профессора Вроцлавского университета науки и технологии (Польша)(QS 292), для НПР, молодых ученых, аспирантов и магистров, бакалавров.
2019
30 мая
Первый Международный маркетинговый конкурс в сфере туризма #PROбренд
Экспертам предстоит оценить финалистов премии по девяти номинациям с точки зрения продвижения туристических и гостиничных услуг и организации взаимодействия всех заинтересованных сторон в сфере развития международного туризма на территории Евразийского пространства.
2019
30 мая
Мастер-класс «Как стать Амбассадором в компании Mail.Ru Group»
В рамках данного мастер-класса Вы узнаете: